Bubble Island 2

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


ЛОПАЙ ШАРИКИ, СОСТАВЛЯЙ ВЗРЫВНЫЕ КОМБИНАЦИИ, ВСТРЕЧАЙ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!

Узнай, почему все любят Bubble Island, захватывающую игру из серии шарики-стрелялки! Попробуй свои силы: прицелься, сделай точный выстрел и разбей как можно больше шариков!

Эту веселую игру создала команда, подарившая миру Diamond Dash, Jelly Splash и, наконец, первый сумасшедший хит Bubble Island. Захватывающий игровой процесс, новые интересные головоломки и потрясающая графика - все это вы откроете для себя в игре Bubble Island 2!

Тревога! Злой голубь Симон фон Беркут пытается захватить мир! Он украл ваш остров и похищает самые известные достопримечательности по всему земному шару! Преследуйте его и восстановите знаменитые города, такие как Париж, Дели, Гонконг и Сан-Франциско! Вам предстоит пройти множество головоломок, чтобы вернуть вора в тюрьму!
Вас ждут новые друзья во всех уголках мира.

Познакомьтесь с пандой из Гонконга мистером Вонгом, пуделихой из Парижа Виолеттой и даже Раджем, индийским слоном из Дели. Перескакивайте с места на место, путешествуя вокруг света со звездной командой!

*ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИГРА В ШАРИКИ!*

БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ — сделайте идеальный выстрел и запустите фантастические взрывные комбинации, чтобы потрясти город до самых основ!
РИКО ВОЗВРАЩАЕТСЯ — составьте компанию еноту Рико в его приключениях в разных странах и наблюдайте за возрождением знаменитых городов!
МАСТЕРСКИЙ ВЫСТРЕЛ — потренируйте свой ум: решите новейшие головоломки , выполните сотни заданий, чтобы придумать, как по-новому составить комбинацию и сделать выстрел.
ДРУГ ПАНДА — во время путешествий вы подружитесь со множеством веселых особенных персонажей, узнаете и полюбите их. Среди них есть даже медведь-панда!
Объединитесь со звездной командой, играйте, решайте головоломки, создавая невероятные взрывные комбинации, получайте восхитительные эмоции!
-------------------------------------------------------------------------
Игра Bubble Island 2: World Tour — это шариковая стрелялка с реальной физикой. Загрузить и играть в нее можно бесплатно, но в ней за настоящие деньги продаются виртуальные предметы. Покупки из приложений можно заблокировать в настройках устройства.
Чтобы играть в Bubble Island 2: World Tour и пользоваться социальными функциями, необходимо подключение к Интернету. В игре Bubble Island 2: World Tour может быть реклама.
-------------------------------------------------------------------------
Условия использования: http://www.wooga.com/legal/terms-of-use/
Политика конфиденциальности: http://www.wooga.com/legal/privacy-policy/
Служба поддержки: https://wooga.helpshift.com/a/bubble-island-2/
Facebook: https://www.facebook.com/bubbleisland
Instagram: https://www.instagram.com/bubbleisland2/
-------------------------------------------------------------------------
Отправляйтесь в мировое турне вместе с 90 миллионами фанатов в увлекательной шариковой стрелялке Bubble Island 2! Загружайте игру на iPhone, iPad или устройство на Android уже сегодня!

Отзывы


total

  • Нет комментариев