Чат и стикеры ВКонтакте Dialog

Чат и стикеры ВКонтакте Dialog


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Dialog - это легкий, удобный и абсолютно бесплатный мессенджер для социальной сети Вконтакте (ВК) с бесплатными стикерами и широким функционалом.

Скачай чат для контакта Dialog и сконцентрируйся на общении с друзьями. Не отвлекайся на ленту, видео и лайки – только самое важное! В твоем распоряжении огромная, пополняемая коллекция стикеров. Все стикеры абсолютно бесплатны!
Мы взяли лучшее из официального приложения ВКонтакте – ты сможешь комфортно общаться, записывать голосовые (аудио) сообщения, переписываться в групповых чатах, обменивать кивками (gif-анимациями), видео и фотографиями!

Помимо стандартных возможностей диалогов VK, приложение имеет ряд дополнительных функций – невидимка, нечиталка, шпион, темная и светлая тема, а также множество других ништяков!


Основные возможности приложения:
1. Ведение переписки с пользователем, групповым чатом или сообществом;
2. Удобный список контактов со списком избранных друзей;
3. Поддержка всех основных типов сообщений и их вложений: текстовые и голосовые сообщения, стикеры, гиф, документы, фотографии, видеозаписи, граффити и многое другое!
4. Возможность установки индивидуальных настроек под конкретный чат;
5. Гибкие настройки интерфейса чата - большая галлерея фонов с возможностью загрузить собственную картинку;
6. Выбор темы приложения
7. Режим "Шпион" ("Невидимка") - отключает оповещения о наборе сообщения и чтение входящих сообщений. К сожалению вы не сможете быть полностью невидимым. Однако ваш собеседник не увидит, что вы читаете переписку и может подумать, что вы находитесь ВКонтакте офлайн!
8. Отправка любых стикеров из нашей огромной бесплатной коллекции!

Скачай лучшую версию контакта абсолютно бесплатно!


Отзывы


total

  • Нет комментариев