Clean Master Lite (Boost)

Clean Master Lite (Boost)


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ваше устройство тормозило и зависало всё время?
Ваш телефон забит до отказа и не может сохранять фото и приложения?
Ваш аккумулятор истощается быстрее прежнего?

Если хоть один вопрос заставил Вас задуматься, тогда Clean Master Lite создан специально для Вашего устройства! Разработанный командой Clean Master, CM Lite-это специальная lite-версия, подогнанная под устройства с памятью под 1 ГБ. Она оснащена более более эффективным и безопасным ядром очистки, что является отличной возможностью ускорить Android устройство. С маленьким пакетом установки, это приложение разгонит Ваше устройство для наилучшей производительности.

Особеноости
Самый маленький пакет установки(3,5 МБ) - делай быстро!
Низкое потребление зарядки - Специально для устройств с памятью под 1ГБ.
Мощная начинка - антивирусное ядро № 1 по оценке AV-Test

Функции
► Очистка мусорных файлов
Clean Master Lite поможет удалять кэшированные, остаточные, рекламные, и apk файлы для восстановления памяти. Общее улучшение производительности Вашего устройства.

► Ускорение
Ускорьте работу Ваших игр и приложений, освободите оперативную память (RAM), улучшите производительность Вашего устройства и сохраните заряд батареи. Пусть ваше устройство больше не тормозит и не зависает все время.

► Менеджер заряда батареи
Экономия заряда помочь проанализировать состояние батареи и отправить в сон запущенные приложениями для экономии энергии. С ним вы сможете остановить энергозатратные приложения и продлить жизнь батареи в одно нажатие.

► Антивирус
Сканируйте предустановленные и установленные пользователем приложения, чтобы держать Ваше устройство в дали от вирусов, троянов, уязвимостей, рекламного и шпионского ПО. Обеспечьте безопасность конфиденциальной информации , удалив персональные данные с устройства.

Ad info https://m.facebook.com/ads/ad_choices

Отзывы


total

  • Нет комментариев