День 13 - Зомби Выживание

День 13 - Зомби Выживание


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Не знаешь что делать? - Сражайся!
Сомневаешься? - Борись!
Это война - не на жизнь, а на смерть!
Реалистичный симулятор выживания, увлекательные квесты и восставшие из могил зомби уже ждут тебя!

В этом симуляторе зомби выживания нет времени на размышления. Только молниеносные решения и быстрая реакция помогут выжить в пост апокалипсис зомби выживании. Хочешь узнать на что способен? Тогда вперед — скачивай выживание с зомби и играй с друзьями!

ВЫЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ ПОД УГРОЗОЙ! НО МИР ЕЩЕ МОЖНО СПАСТИ!

Это зомби выживание онлайн — настоящий ураган жестокости и кровопролития. Мертвецы повсюду и чтобы их победить в зомби апокалипсис выживание бесплатно тебе нужна стратегия! Если ты уже раньше играл в зомби стрелялки и убивалки на русском языке, то знаешь, что эти выживалки онлайн или по сети позволяют улучшать оружие, строить убежище и, конечно, ловить и убивать зомби, которые едят людей.

МЕРТВЕЦЫ ИЛИ ЛЮДИ? ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Выживание против зомби потребует нечеловеческой силы и сноровки. Можно ли остаться в живых будучи единственным выжившим? Возможно в пост апокалепсис есть еще и другие люди? Нужно их найти! Только так можно победить в игре на выживание онлайн. Только не расслабляйся! В этой зомби охоте на русском языке все не совсем так, как кажется на первый взгляд. Создай свою армию выживших и стань лучшим диверсантом в выживалке с зомби.

ВЫЖИВАНИЕ И КРАФТ КВЕСТЫ – ПОСТРОЙ СВОЙ МИР!

В любом выживании будь то в лесу, на острове или в бункере, процесс выживания сопровождается строительством. Конечно, бегать и ловить зомби, интересно, но страдая от голода и жажды, ты будешь вынужден искать пропитание, строить убежище и крафтить оружие в выживании рпг. Для этих целей в игре зомби бесплатно создана целая система квестов. Поэтому играй в выживание онлайн бесплатно и с хорошей графикой и усвой уроки, которые преподносит тебе эта зомби игра.

Преимущества этой игры выживалки:
💣  Легкое управление и увлекательная сюжетная линия
💣 пост апокалиптические игры - реалистичный симулятор выживания. Эта выживалка поможет погрузиться в атмосферу апокалипсиса;
💣 мир зомби игры на выживание — необъятная территория для изучения и исследования;
💣 уникальная система крафта, которая поможет выжить в невыносимых условиях;
💣 игра выживание будет постоянно обновляться, и новые опции как например мультиплеер, не заставят себя долго ждать!

Оттачивай свои навыки стрельбы и борьбы, стань непобедимым охотником за зомби мертвецами! Будущее человечества в твоих руках!

Отзывы


total

  • Нет комментариев