Дети головоломка - Автомобили

Дети головоломка - Автомобили


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Автомобили головоломка весело и обучающая игра для малышей, специально мальчиков. Узнайте имена и звуки, играя 80 различных транспортных головоломки - некоторые из них самолеты, поезда, полицейский автомобиль, школьный автобус, грузовик, судно, ракетно-космической, пожарная машина, воздушный шар и лошадь корзина.

Каждый головоломки стиль головоломки, когда завершена, дает им звук автомобиля, а также слово с произношением, чтобы построить свой словарный запас. Смотрите ваш ребенок играть в течение нескольких часов, и помогать им развивать пространственное, согласование, познавательные, память, тактильные и мелкую моторику все в то же время. Эта игра головоломки полон звуков, анимации и интерактивности для повтора игры.

И теперь мы добавили еще три темы:
* Размещение объектов в сцене
* Пазл
* Игра на запоминание

Особенности:
* Простой и интуитивно понятный ребенок дружественный интерфейс.
* Универсальное приложение для всех телефонов и планшетов.
* 30 различных языков и произношения - английский, африкаанс, арабский, бенгальский, китайский, датский, голландский, филиппинский, финский, французский, немецкий, греческий, хинди, индонезийский, итальянский, японский, корейский, македонский, малайский, норвежский, польский, португальский, русский, сербский, испанский, шведский, тайский, турецкий, украинский и вьетнамский.
* Сотни штук в 80 различных головоломок.
* Удобная навигация между головоломки.
* Легким движением головоломки по экрану.
* Высокое качество картинки и изображения.
* Сладкие фон мелодии.
* Перетащите анимации.
* Шар анимация и счастливым аплодисменты после каждого правильно решенной головоломки.
* Тема эта головоломка "Транспорт", проверить наши другие приложения для более тем, как "Животные", "Продукты питания", "Бат", "Кухня", "Мебель" и "Инструменты"

Обратная связь Пожалуйста:
Если у вас есть любые отзывы и предложения о том, как мы могли бы еще больше улучшить дизайн и взаимодействие наших приложений и игр, пожалуйста, посетите наш веб-сайт или http://iabuzz.com/ оставить нам сообщение на [email protected]. Мы были бы рады услышать от вас, как мы стремимся обновить все наши приложения и игры на регулярной основе с новыми бесплатных функций.

Отзывы


total

  • Нет комментариев