дети-повар - учить математика

дети-повар - учить математика


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Уникальный способ для дошкольников и детей дошкольного возраста, чтобы узнать и освоить основные математические навыки в формате веселого кухня для приготовления пищи игры. Как родители и учителя, мы знаем, что маленькие дети учатся лучше всего через веселья и взаимодействия. В этой бесплатной обучающей игры, малыши будут иметь весело играть и создавать глупые рецепты на кухне, в то время как получение автоматически введен в элементарных арифметических навыков.

А революционные математике обучения игрушки для маленьких детей в наш цифровой век, эта игра сочетает в себе повседневную математике понятия с формальной школы (в классе) понятий. Построить фундамент для основных основах математики которых касается жизни ваших малышей »каждый день. Играть на кухне и создать милые рецепты из фруктов, овощей и сладостей - и по пути Познакомиться с подсчетом (1,2,3 ...), добавляя (плюс, +) и вычитания (минус, -) в естественном Простой способ. Это бесплатное приложение предназначено для ознакомления распознавание чисел и математику в игровой увлекательной форме, а не запоминания, которая скучно и, таким образом, трудно.

как играть:
Маленькие повара мультфильм рассказывает вам, что они должны подготовить свои глупые блюда - и вы помочь, давая точное число ингредиентов через 3 уровней:
Подсчет: найти правильный ингредиент, и будьте осторожны в выборе правильного номера, а также - добавьте его в миску, считая их по одному.
Дополнение: решить уравнение, чтобы дать ингредиенты до шеф-повара - уравнение состоит из 2 цифр, которые будут добавлены, и они в разные цвета и ингредиенты, представляющие число есть свечение того же цвета - вы также можете коснуться и рассчитывать их сделать дополнение.
Вычитание: рассчитать нужное количество из этого уравнения - 2-й номер в последовательности, которая должна быть вычтена представлена ​​первого показа, а затем создать тень в лице ряда ингредиентов.

функции:
- 3 кухня с 3-х различных поваров для подсчета, сложение и вычитание.
- Выберите 1-10 или 10-20, как уровни сложности.
- 54 удивительных блюд с комбинацией 54 различных ингредиентов, а также.
- Произношение каждого ингредиента, а также для разработки словарный запас.
- Каждый раз, когда тот же самый рецепт просит вас для различных чисел ингредиентов, что делает его сложным и увлекательным для повторного геймплея.
- Смешать ингредиенты, едят блюдо, взрыв шаров животных.
- Разработка численного понимание и навыки решения проблем.
- Восхитительные интерактивные анимации, музыка, звуковые эффекты, голоса и многие другие сюрпризы.
- 30 различных языков - английский, африкаанс, арабский, бенгальский, китайский, датский, голландский, филиппинский, финский, французский, немецкий, греческий, хинди, индонезийский, итальянский, японский, корейский, македонский, малайский, норвежский, польский, португальский, русский , сербский, испанский, шведский, тайский, турецкий, украинский и вьетнамский.

политика конфиденциальности:
Как родители сами, iAbuzz занимает детский оздоровительный и конфиденциальность очень серьезно. Наше приложение:
• Не содержит ссылки на социальные сети
• Не собирать личные данные

Обратная связь Пожалуйста:
Если у вас есть какие-либо пожелания и предложения о том, как мы могли бы еще больше улучшить дизайн и взаимодействие наших приложений и игр, пожалуйста, посетите наш веб-сайт или http://iabuzz.com/~~HEAD=dobj оставить нам сообщение на [email protected].

Отзывы


total

  • Нет комментариев