Девушки Wrestling Revolution Звезды: Женщины Борьб

Девушки Wrestling Revolution Звезды: Женщины Борьб


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


пропел кричит и ждет своих любимых женщин борьба воинов. Давайте наслаждаться турниром женской борьбы и бороться с вашей любимой суперзвездой девочек и наслаждаться боевой имитацией всех женщин персонажей. Борьба с Оппонент девочек борцами и наслаждаться борется с их набором навыков. комбинаты мира по борьбе чемпиона с боями действий и реальным опытом девочка команды биркой борьбой моделирования в одной 3D-игр. Улучшайте силу борца, чтобы насладиться женщинами бирок профессионального опыта команды борьбы с неограниченным количеством удовольствия. Нокаут увеличит мощность, интенсивность и волнение королевской девушки команды бирки борьбе боевых действий. Выиграйте битву конечного невероятного матча в турнире чемпиона мира. Победите их и стать мощным победителем в женском борьбы революции 2017. Различных женских персонажей из разных стран мира с различными боевыми стилями и различными наборами навыков сделать этот чемпионат мира по борьбе революционера.


Борьба с использованием различного революционных трюков, такие как булавки, чтобы получить, совместные замки, ближний бой, броски и принять спады. Некоторые борцы женщин тег команды могут быть сильнее, чем они выглядят, так тренировать себя как профессиональный борец, чтобы доказать свою силу, как настоящие девушка команды бирки борьбы чемпион. Девушки борьбе революция звезды женщин, борющихся & реальный удар боевых действий, вы получите доступ ко всем суперзвезда борцами и женщин тег команды бои во всех событиях чемпионата мира по борьбе с HD качество игры. У девочек борцовских революций игры, все звезды из разных городов и стран мира пришли к этому чемпионату, чтобы претендовать на мировом революционном титул чемпиона по борьбе. Они будут сражаться, они будут кровоточить, и они будут нарушать ваши игрок кость выбить вас. Используйте удивительные силы, чтобы получить дополнительное здоровье вашего соперника. Используйте специальные навыки и бонус мощность партер, чтобы вынуть большой бар здоровья от ваших противников.


Выберите женщина борцы с различными боевыми стилями, как Муай Тай, кунг-фу, смешать боевые искусства, каратэ и таэквондо. быстро двигаться в ринге, как легенда боксер и увернуться от вашего соперника с быстрыми слева, справа внезапно надежным ударом атака и борцовскими комб в этих девушках Wrestling революции игры. Не удивительно, что некоторые женщины бойцы не может быть сильнее, чем они выглядят так приучить себя с реальным Freestyle Street борьбы, бокс ударов или летящих пинков. Добро пожаловать в женской борьбе кольца боя, где самый смертоносная девушка борцом, чтобы стать королевой кольца. Наиболее ожидаемый чемпионат по всему миру женщины борьба здесь. В 2017 году, играть в самые уникальные и обновленные девушки борцовский ринг бой в самых удивительных чемпионата заданиях. Будьте готовы прыгать, удар, удар и выполнить некоторые из самых удивительных атак комбы на соперничающих женщина чемпионов.


Женщины борьба революция 2017 имеет самые удивительные управления и очень мощный боевой симулятор. Помогите женщину истребитель стать королевой кольца у девочек борцовской революции 2017. Девушки борьбы революция звезда & женщина, борющихся матч имеют режимы уровня и нокаут. Играть, как смерть совпадает с борцами и боксерами супер звезды девушки и сделать практику для чемпионата мира по борьбе и нокауты игры.


Девушки Wrestling Revolution Звезды: Женщины Борьба Особенности игры:

• Борьба с 4 женщинами Борцами в бесконечной борьбе вызовов.
• нокауты Супер звезды и конечной чемпион по вольной борьбе борется.
• Битва Тяжелый вес девочек чемпионов против мира Истребители
• Универсальные Superstars Женщины Борьба Tag Team Tournament Чемпионский
• Подлинная Engagements оппонента и реалистичные Панчи и удар бокс Ходатайство
• Face Different Борьба и кикбоксингу Соперники с Pro Fighting Techniques
• Окончательный World Action Packed Борьба Tag Team & Кик Бокс Борьба игры
• 3D-анимация и реалистичное качество звук Нагреть крови

Отзывы


total

  • Нет комментариев