Дневник ребенка - Радуга

Дневник ребенка - Радуга


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


«Радуга» – удобное и полезное приложение для родителей. Каждый день делайте заметки в «Дневнике», сохраняйте ценные воспоминания и фотографии, отмечайте рост и вес вашего малыша. Отслеживайте кормление ребенка и сон. Составляйте режим дня ребенка, планируйте меню для малыша на неделю в разделе «Расписание».

Здесь вы найдете полезные советы по уходу за новорожденным, современные рекомендации по введению прикорма, грудному вскармливанию, идеи для занятий с детьми от рождения до 5 лет. Новые игры для малышей и интересные статьи для мам каждый день!

Особенности приложения:

✅ Дневник малыша

Ценная информация всегда будет у вас под рукой. Графики роста, схема зубов, календарь прививок, первые успехи, заметки – все это не потеряется, так как есть возможность сохранить эту информацию на ваш смартфон и распечатать. Красочные отчеты PDF – одна из главных особенностей приложения.

✅ Журнал кормлений, смены подгузников и сна

Ведите дневник кормлений. Отмечайте время кормления грудью, продолжительность кормления, количество сцеженного молока, стул ребенка , количество мокрых подгузников, продолжительность прогулок и сна. Упростите уход за малышом!

✅ Пищевой дневник малыша (Введение прикорма)

"Радуга" - удобное приложение для ввода прикорма! Записывайте все, что съедает малыш в течение дня, и отмечайте его реакцию на продукты. Записи помогут своевременно выявить аллерген и исключить его из рациона малыша!

✅ Справочник для мамы и папы

В приложении вы найдете нормы роста детей и схему введения прикорма по ВОЗ, календарь развития ребенка по месяцам до года, развитие ребенка после года, интересные идеи для игр и многое другое. Современная информация по уходу за новорожденным, развитию ребенка, кормлению грудью, введению прикорма и питанию. Вся информация отсортирована по возрастам (дети от рождения до 1 года, от 1 года до 3 лет, от 3 лет до 5 лет) и разделам (здоровье и уход за малышом, питание, развитие ребенка по месяцам, развивающие игры и воспитание детей).

✅ Расписание на неделю

Планирование очень облегчает жизнь! Составляйте режим дня ребенка, список дел на неделю, меню для малыша. Постарайтесь так спланировать режим дня малыша, чтобы не только грамотно распределить в течение дня периоды активного бодрствования, сна и кормлений, но и найти время на развивающие занятия с малышом, выделить время для себя. Составьте свой идеальный план на день/неделю!

✅ Форум для мам

На форуме можно обсудить все, что интересует и волнует мам (как наладить грудное вскармливание; как использование бутылок и сосок может повлиять на грудное вскармливание; кормление грудью по требованию; проблемы со здоровьем ребенка; совместный сон с ребенком — да или нет; первый прикорм для малышей; питание кормящей мамы; развитие ребенка и др). Здесь вы сможете поделиться историей родов, забавными высказываниями вашего малыша или проверенным рецептом для детей.

✅ Сказки, стишки и песни

В приложении собраны самые известные и любимые сказки (русские народные сказки, сказки Чуковского, сказки Андерсена, сказки Сутеева), песни из мультфильмов, колыбельные для малышей, звуки для сна (белый шум). Вы можете сами прочитать малышу сказку перед сном или включить аудиозапись.

✅ Сохранение данных на Google Drive
Ваши записи, фото и видео автоматически сохраняются на Google Drive.

Отзывы


total

  • Нет комментариев