Добавь привидение на фото

Добавь привидение на фото


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


С приложением «Добавь привидение на фото» вы сможете легко и без малейших усилий добавить страшное привидение на вашу фотографию. Чтобы создать очень правдоподобную фотографию с привидением, к вашим услугам продвинутые графические эффекты и возможность поставить ваше привидение в такую позицию и сделать его такого размера, как вам хочется. Более того, вы сможете поделиться вашей окончательной фотографией с привидением на большинстве популярных социальных порталов, отправить по электронной почте или с помощью других приложений, использовав кнопку «Поделиться».

Все ваши друзья поверят, что вы действительно сделали фотографию реального привидения. Это приложение – отличный способ обмануть всех ваших друзей на Первое апреля или Хэллоуин!
С помощью приложения вы сможете выбрать фотографию из вашей фото-галереи, или сделать новую фотографию, воспользовавшись встроенной камерой.
Вы получите более 20 изображений привидения. Для каждого привидения вы сможете установить:
- уровень прозрачности
- цвет
- насыщенность цвета
- яркость
- контраст
Также вы сможете установить позицию, размер, и вращать привидения, как только захотите.

И у нас есть даже больше предложений! Это приложение также является живыми обоями (вы можете установить страшных привидений на свой рабочий стол) и виджет (вы можете установить прямой линк к приложению на вашем домашнем рабочем столе)!

Приложение "Добавь привидение на фото" также работает на экранах и планшетах с высоким разрешением (HD 1080x1920).

Если у вас возникли любые проблемы с этим приложением, пожалуйста, сообщите нам, и мы исправим приложение как можно быстрее!

Отзывы


total

  • Нет комментариев