Drive Ahead!

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Drive Ahead! — это гладиаторская бои на тачках. Разнеси своих друзей в пух и прах, разбивая их шлемы целым набором тачек, от грузовиков-монстров до инопланетных НЛО! Ты потеряешь чувство времени, разбивая шлемы противников на сотнях драндулетов на сотнях уровней, наполненных кошмарными авариями!

В Drive Ahead! четыре режима игры. Сразись с друзьями в режиме игры для двоих, на одном и том же устройстве или по WiFi в режиме локального мультиплеера! Выполняй задания на стадионах, кишащих динозаврами, пришельцами и роботами! Низведи негодных до обломков и господствуй над ними в роли царя горы! Публикуй лучшие повторы со стадиона суперзвезд и участвуй в конкурсе на публикацию своего ролика в самой игре! Может быть ты станешь следующей суперзвездой Drive Ahead!?

Подгони поединки под себя или отдайся воле фортуны и выигрывай дикие матчи против случайно подобранных противников! Сможешь ли ты сразить грузовик-монстр гоночным картом?
Игра в прятки тебя не спасет — тебя найдет Внезапная смерть в виде лезвий пилы, стены огня и потопов! Единственный способ выжить — атаковать напролом!

Собирай виртуальные кредиты и трать их в автомате призов, чтобы открыть доступ к сотням тачек и куче арен! Ассортимент расширяется по мере прохождения игры!

Мы будем очень рады услышать отзывы об игре. С нами можно связаться по эл. почте по адресу driveahead [собака] dodreams [точка] com, или подпишись на нашу страничку в Facebook (https://www.facebook.com/DriveAheadGame). Политика конфиденциальности приводится здесь: http://dodreams.com/pdf/dodreams_policy.pdf.

Понравилась игра Drive Ahead!? Помоги нам в создании других веселых игр — поставь этой игре оценку и напиши отзыв!

Отзывы


total

  • Нет комментариев