Дубай Живые Обои

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вот удивительный новый Дубай Живые Обои с удивительной HD фоновых картинок эксклюзивных торговых центров, дорогих отелей, торговых центров и захватывающим фонтанов купались в мигающий неоновый свет! Опыт роскошный образ жизни и насладиться зрелищем современной архитектуры этого прекрасного города. Дубай является одним из самых богатых современных городов, и это живые обои показывает весь свой блеск! Вы будете поражены с изображениями удивительной Дубай Palm Island, Бурдж-Халифа, который является самым высоким зданием в мире, и чудесные красочные фонтаны! Скачать эту идеальный обои прямо сейчас, бесплатно!
- 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные Дубай пейзажи, украшающие ваш экран;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов!
- Потрясающая графика HD;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас!

Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые стола

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких Дубай тем фоном.
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
- Обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор.
- Дубай Онлайн Фон полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.
Вы не могли бы позволить себе посетить его, но Дубай Живые Обои позволит вам заглянуть в оживленных улиц этой потрясающей города из самых невероятных точек зрения. Она предлагает вам панорамный вид на захватывающий небоскребов и невероятных фонтанов, которые сделают вашу голову спина с волнением! Это удивительно, как Дубай стал одним из самых дорогих городов в последние пару десятилетий. Это космополитический мегаполис славится своими небоскребами, высокие здания в мире, роскошные отели, большой и самые дорогие торговые центры, искусственные острова, амбициозные проекты, такие как вращающиеся зданий и многое другое только в одном городе!
Дубай Живые Обои принимает вас на эксклюзивный тур по одному из самых нашумевших городов мира! Выезд самое высокое здание в мире, Бурдж-Халифа; посетить только семь звездочный отель данного слова, Burj Al Arab, прогуляться по крупнейший цветник на планете, Дубай Miracle сад и воспользоваться моментом, чтобы любоваться захватывающими фонтаны! Этот сногсшибательный Дубай Живые Обои для Android ™ и Samsung Galaxy смартфон предлагает Вам так много! Все, что вам нужно сделать, это скачать ее прямо сейчас для уникального Дубай ночь опытом!
Посетите этот чудесный город, который никогда не спит с уникальным Дубай Живые Обои. Эти уникальные фотографии высокого разрешения доставит вас среди невероятно высоких зданий, что почти до неба! Вы получите удивительную возможность окунуться в атмосферу торгового фестиваля в Дубае. Яркие огни волшебными цветами ослепит вас, и вы будете поражены с прекрасным пейзажем Дубая. После того как вы украсить ваш экран с этой удивительной бесплатное приложение для Android ™, вы себе, как образы красивой Дубае может сделать ваш день! Вы будете иметь впечатление фактически не будучи там, наслаждаясь Everythin этот удивительный город может предложить! Чудесный вид Дубай небоскребов, экзотических отелей, мигающих неоновых огней и экстравагантной архитектуры теперь всего одним нажатием кнопки!
Удивительные изображения Дубай HD будет захватывает дух, и вы будете подключены к вашей новой живые обои с прекрасными пейзажами города. Если Вы мечтаете о дорогом и роскошный образ жизни они являются идеальным фоновые картинки для Вас! Этот город предлагает так много, и с этой новой живые обои вы получите возможность увидеть и почувствовать часть волнения, что Дубай приносит. Не стесняйтесь, скачать Дубай Живые Обои прямо сейчас, совершенно бесплатно, поделиться им с друзьями и побаловать себя этот раз в жизни роскошный приключения!

Отзывы


total

  • Нет комментариев