дуновение мини-игр для детей

дуновение мини-игр для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ослепительная, крайне-развлекательные, супер-весело бесплатная игра для малышей и детей дошкольного возраста:
1 Дуть Мыльный пузырь воздушные шары: сердечки, звездочки или даже животных форм, это ваш звонок :) Вы также можете поп пузырьков с одним нажатием для еще большего веселья. Pop! Pop! Pop!
2. Насос смешные шарики животного пальцем, смотреть, как они идут в воздух и отскока от друга. Удачи, перетаскивая животных воздушного шара вокруг, но следить за маленького ежика и не позволяйте ему дурачить вас это привлекательная женщина, это может быть очень опасно и поп ваш шар :)
3. Спин красочный Вертушка так быстро, как вы можете, а затем переключаться между различными формами и цветами для дополнительного сумасшедшей беззаботного вертушки веселья.
4. Нет необходимости ждать весны, взорвать одуванчик в любое время года и посмотреть, семена парить в воздухе, истинное луг прямо внутри вашего дома.
5. Играть с фугу рыб, плавающих в воде, прикоснуться к ним, чтобы взорвать их и смотреть их сделать глупые лица в то время как они Хафф и слоеного воздух из :)
6. С Днем Рождения! Сладкий Чихуахуа собака, милый кролик и смешные утенок нужна ваша помощь, чтобы задуть свечи на своем праздничном торте. Нажмите, чтобы помочь им и после того как вы закончите, играть с некоторыми разноцветных шаров для еще более увлекательным.
7. Что происходит, когда вы даете стакан сока и питьевой соломы на детей? Они делают пузыри в порядке. Просто сидеть сложа руки и расслабиться на пляже, вам подадут с красочными соков наряду с некоторыми фруктами, которые будут прыгать вокруг, как вы удар воздуха в солому и создать пузыри :)
8. Давайте детей и получить готовы к вечеринке! Возьмите забавный животных формы партийной воздуходувки и вдувать воздух в нее, чтобы услышать забавные звуки анимационного слона, крокодила или утки.


Эта игра сделает вашего ребенка чувствовать, что они на улице в летнее время. Они будут очарованы с милой анимацией и счастливых песен во время игры и развивающихся несколько навыков. Являются ли они в автобусе, или в кабинете врача, или нетерпеливо ожидая, пока вы переодевание, или просто желая, чтобы провести время в доме и вернуться к их воспоминаниям некоторых продувки деятельности, это простое приложение поразит их.

Конфиденциальность Раскрытие:
Как родители сами, iAbuzz занимает детский оздоровительный и конфиденциальность очень серьезно. Наше приложение:
• Не собирает личные данные
• Не содержит ссылку на социальных медиа.

Обратная связь Пожалуйста:
Если у вас есть любые отзывы и предложения о том, как мы могли бы еще больше улучшить дизайн и взаимодействие наших приложений и игр, пожалуйста, посетите наш веб-сайт http://iabuzz.com/ или оставить нам сообщение на [email protected]. Мы будем рады услышать от вас, как мы стремимся обновить все наши приложения и игры на регулярной основе с новыми функциями, а также хотят получить некоторые идеи для дальнейшего развития приложения.

Отзывы


total

  • Нет комментариев