Электротехника

Электротехника


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Это бесплатное приложение состоит из 3 полезных инструментов электричество, электрический калькулятор, калькулятор электрической цепи и электрического формул.

Электрические калькулятор: Вы можете рассчитать наиболее важных электрических размеров. Вы можете рассчитать электрическую мощность, электрическое сопротивление, электрический заряд, электромонтажные работы и электрический ток.

Электрическая схема: Вы можете рассчитать ток в параллельных цепях (как общей, так и частично), напряжение в серию схем (как общей, так и частичное) и сопротивления в параллельных и последовательных цепей.

Электрические формулам: Вы можете увидеть формулы для электрической энергии, электрического сопротивления, электромонтажные работы, электрического тока и электрического заряда.

Электрические Книги инженерных: Вы можете увидеть список лучших книг и купить их.

Электротехника Электронные книги: Вы можете видеть список лучших электронных книг и купить их.

Другие калькуляторы: Вы также можете рассчитать срок службы батареи, запаса энергии в конденсаторе, индуктивность и емкость, напряжение на выходе делителя напряжения.

Лучшее приложение для школ, колледжей и работай! Если вы студент, он будет помогает учиться.

Примечание: электротехника охватывает широкий спектр подполей включая электронику, цифровые вычислительные машины, энергетики, телекоммуникаций, систем управления, радиочастотной техники, и обработки сигналов.

Отзывы


total

  • Нет комментариев