Эволюция: Битва за Утопию

Эволюция: Битва за Утопию


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


>>> ВЫБОР РЕДАКЦИИ 2015 <<<
>>> ЛУЧШЕЕ 2014 <<<

Станьте капитаном межзвездной экспедиции в новой игре – многожанровом блокбастере от My.com. Встречайте: «Эволюция: Битва за Утопию»!
Такого еще не было: Action, RPG и стратегия в одной онлайн-игре! Огромный живой мир, графика высочайшего уровня, бесконечные возможности!
Попробуйте этот сногсшибательный коктейль жанров прямо сейчас! Играйте бесплатно: «Эволюция» – Free RPG, где успех определяется вашим умением, а не деньгами!


ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Покорите самую опасную планету в галактике - Утопию! В игровой вселенной космическая фантастика (классический скай-фай) тесно переплетается с постапокалипсисом.
—«Эволюция» ( Evolution ) – отнюдь не очередная «стрелялка». Ураганный экшен и продуманная стратегия дополняют здесь друг друга. Обладая сильными сторонами Action- и RPG-игр, боевая система проста в освоении и не требует от вас молниеносной реакции.
Обустройте свою колонию: возводите военную базу, защищайте её от атак системой укреплений, а затем применяйте накопленную технологическую мощь в бою!
Терраформируйте планету: обратите пустыню в тропический рай! Уникальная технология внеземных цивилизаций теперь в ваших руках. Превращайте безжизненные участки в зеленые оазисы с уникальной флорой и фауной! Do the evolution!
Это война! Постройте установку для запуска континентальных баллистических ракет, чтобы сокрушать противников размером с небоскреб!
Исследуйте мир одной из самых больших РПГ-игр за всю историю Android! Планета Утопия скрывает множество сюрпризов. Разгадайте все её тайны в ходе увлекательных приключений!
Развивайте и вооружайте своего персонажа, чтобы бросить вызов наиболее опасным обитателям планеты!
Сражайтесь в компании верных напарников, первым из которых станет робот-пес по кличке Фидо!
Взламывайте хранилища с ценными ресурсами! Умножайте богатства, открывая электронные замки при помощи специального интерфейса. Ключ к успеху – интересные игры на внимательность!
Вас ждут новые союзники... и враги! Верная команда будет сопровождать вас с самого начала приключений. Вам предстоит завербовать новых бойцов и сойтись в бою с безжалостными противниками. И, конечно же, не обойдется без PvP-сражений: алчные конкуренты понимают только язык силы!


Пресса о нас:
Геймплей игры широк: можно развивать главного персонажа, находить хранилища с ценными ресурсами, возводить собственную базу и многое-многое другое. Графика и музыкальное сопровождение выполнены разработчиком, как минимум, на достойном уровне. – Planetiphone.ru
Эволюция является смесью из трех разных жанров. Здесь присутствуют и исследования территорий с поиском различных ресурсов, и тактико-стратегическая составляющая, требующая от игрока развивать собственную инфраструктуру, и динамичные трехмерные бои, в которых нужно быстро думать и ориентироваться. – Macradar.ru
Игра получилась очень привлекательной как в плане графики, так и в плане сюжета и прохождения. Ее хочется запускать, проходить уровни, убивать прожорливых противников, поражать выстрелами реальных игроков со всего мира. – Megaobzor.com


Из космоса – в пост-апокалипсис! От покорения галактики – к будням сталкера!
Встречайте «Эволюцию»!

Отзывы


total

  • Нет комментариев