Ферма c животными для малышей - изучение животных

Ферма c животными для малышей - изучение животных


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ферма с животными - это уникальная развлекательная и обучающая игра для малышей от 2 до 5 лет, в которой дети изучают домашних животных и учатся ухаживать за ними, а также развивают память, внимание и мелкую моторику, выполняя различные задания.
Главные преимущества нашей игры ферма:
1) Яркая, уютная, веселая ферма для детей - почти как настоящая. Ребенок будет с удовольствием играть в ферму, изучит, как она устроена, и попробует себя в роли заботливого фермера.
2) Игра ферма познакомит малыша с разными домашними животными - коровой, курами, лошадью, поросятами и собакой, поэтому ее можно назвать ферма свиней (ферма свинка), ферма коров (ферма корова), куриная ферма (ферма курица, ферма курочка, курица ферма, веселая ферма с курицами), ферма лошадиная (ферма лошадей), а также ферма собак.
3) Игра домашняя ферма продемонстрирует крохе уход за фермой - малыш попробует покормить коровку, подковать лошадку, искупать свинок и поиграть с собачкой.
4) Ферма домашних животных наглядно покажет малышу, для чего нужно то или иное домашнее животное. Например, корова дает молоко (и кроха попробует подоить корову), лошадь - сильное и выносливое животное, на котором можно вспахать и засеять огород, курочки несут яйца, а быстрая и ловкая собака громким лаем отгоняет воришек с огорода, охраняя ферму и ее обитателей.
5) Наша детская ферма - это не только ферма животные, но и ферма растений. Малыш научится сажать разные овощи и растения, ухаживать за ними и собирать урожай.
6) Наша игра ферма животных содержит 15 развивающих заданий для малышей, таким образом, мы не только изучаем животных для малышей, но также развиваем мелкую моторику, внимательность, память и усидчивость.
7) Наша ферма для малышей - очень увлекательная, и кроха непременно захочет играть в нее снова и снова, что позволит надолго развлечь и увлечь его тогда, когда ему скучно (в дороге, в очередях и т.д.).
8) Ферма животных - без интернета! Наша ферма - на русском и работает без интернета.
9) Все наши обучающие игры для детей от 1 года до 3 лет и старше разрабатываются в тесном сотрудничестве с детскими специалистами, поэтому у игры очень простой и понятный интерфейс.
10) Немаловажный плюс - малыши могут играть в ферму бесплатно. Игра ферма бесплатно позволит сэкономить семейный бюджет без ущерба качественному развлечению и развитию ребенка!
Наша райская ферма с животными - собственный уютный мирок вашего малыша, в котором он может играть с любимыми животными часами напролет. Наша ферма где есть все животные, может быть рекомендована как:
- развивающие игры для малышей от 1 года - поскольку маленькие дети любят играть в домашние животные игры и обожают домашние животные для детей со звуком;
- ферма детям - развивающая игра для малышей 2 года;
- ферма для детей 3 лет;
- ферма для детей 4 лет;
- ферма для детей 5 лет.
Маленькая ферма не даст малышу заскучать ни на минуту, ведь домашние животные для малышей такие красочные, анимированные и веселые.
Такие развивающие игры и развлекательные игры для детей как ферма животноводство, майнкрафт ферма животных, а также игры ферма сад и огород с животными высоко ценятся родителями и бабушками с дедушками, когда они выбирают развивающие игры для детей на русском для 3 лет и развивающие игры для детей на русском для 4 лет. Ведь домашняя ферма - это место, где они сами росли или бывали в своем детстве, по-настоящему ухаживая за питомцами. Ферма уход за животными позволит показать современному малышу все прелести настоящей фермы, не выходя из дома.
Детская ферма игра бесплатно - это эффективный способ быстро и увлекательно познакомить малыша с животными. Благодаря такой игре, как ферма детская, ребенок узнает не только как выглядят животные ферма, но и какую пользу они приносят людям. Игры ферма бесплатно покажут маленьким девочкам и мальчикам, что за домашними животными нужно правильно ухаживать, чтобы они могли приносить пользу. Ферма веселая бесплатно даст малышам побыть настоящими фермерами и научит проявлять заботу о питомцах.

Отзывы


total

  • Нет комментариев