FIFA Футбол

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


FIFA Mobile была полностью переосмыслена и теперь представляет собой самый реалистичный и интересный футбольный симулятор! Получите бесплатного Криштиану Роналду, начните создавать свою команду и управляйте ей. Тренируйте любого игрока до статуса суперзвезды, проводите атаки на ворота соперника и играйте в новые события ежедневно в течение всего сезона. А небольшой размер файла загрузки (до 100 МБ) делает игру по-настоящему мобильной. FIFA Mobile — проводник в мир футбола для каждого, будь то опытный ветеран или игрок, делающий в футболе первые шаги.

СОЗДАЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ ULTIMATE TEAM™
Постройте самый боеспособный состав, выбрав 11 игроков из 550 реальных команд, включите в него звезд современности и прошлых лет и тренируйте игроков до рейтинга 100 и выше. Добавьте глубины своему составу, меняйте расстановку на лету и без труда вносите изменения в тактику перед каждым матчем. Принимайте правильные решения и смотрите, как ваш клуб становится лучшей командой.

АТАКУЙТЕ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ
Проводите захватывающие матчи, разыгрывая атакующие комбинации в режиме VS Атака. Этот инновационный соревновательный режим выводит игру на совершенно новые скорости. В нем вы будете выигрывать 90-секундные матчи, подниматься в списках лидеров и получать сезонные награды круглый год.

НЕ ОТСТАВАЙТЕ ОТ ФУТБОЛЬНЫХ СОБЫТИЙ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ
Будьте в курсе всего, что происходит в реальном футбольном мире. Проверьте свое мастерство в одиночной кампании, а потом попробуйте выиграть прекрасные призы в событиях с уникальным оформлением.

ВСТУПАЙТЕ В ЛИГУ — ПОКОРЯЙТЕ МИР
Прославьтесь! Принимайте участие в лигах, социальные возможности которых позволяют вам объединить усилия с друзьями и игроками со всего мира. Проверьте свои навыки в чемпионатах лиг или сражайтесь с лучшими игроками со всего мира в турнирах «Лига против лиги», поднимайтесь в списках лидеров и доказывайте свое мастерство на поле.

Это приложение Требует постоянного подключения к Интернету (может взиматься плата за пользование сетью). Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Содержит внутриигровую рекламу. содержит прямые ссылки на интернет-сайты  и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет. Приложение использует сервисы Google Play Game. Выйдите из учетной записи игровых сервисов Google Play перед установкой приложения, если не хотите делиться с друзьями своим игровым прогрессом.

Пользовательское соглашение: terms.ea.com/ru
Правила конфиденциальности информации и идентификации пользователя: privacy.ea.com/ru
Помощь и вопросы: http://help.ea.com/en/#
ЕA может отключить сетевые функции спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте ea.com/ru-ru/service-updates.

Отзывы


total

  • Нет комментариев