Фиксики в Магазине, Супермаркет Игра для Детей

Фиксики в Магазине, Супермаркет Игра для Детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Торговый переполох случился в супермаркет мания Фиксики игры! Нужна помощь!
Любишь Фиксики мультики для детей? Смотри Фиксики все серии и качай Фиксики бесплатные игры в Магазин и Гипермаркет! 🛍😜👍
😍🤗Симке и Нолику нужна помощь в...походе в СУПЕРМАРКЕТ для детей! Папус снова изобретает, но ему не хватает инструментов. Фиксики вызвалась помочь ему и купить все в супермаркете (supermarket).💰

🔨🔧⚙ Это не только веселая игра для всех детей и особенно любителей Фиксиков, это еще и обучение, тренировка внимательности, моторики и практика счета!

А кто такие Фиксики? Это маленькие человечки из “Фиксики Мультики”, которые чинят все в доме! Поэтому Папусу и нужны инструменты. Кто любит игры для мальчиков бесплатно, игра “Фиксики Мастера” и вообще игры с Фиксиками? Или может хотите Фиксики смотреть, Фиксики новые серии? Тогда загружайте игру торговый переполох “Фиксики Супермаркет Игра”!

😄Это веселая игра в магазин для всех, кто любит игры для девочек супермаркет мания. Уже наигрались в супермаркет Барбоскины игры, надоел магазин Свинка Пеппа (Свинка Пеппа в магазине игра), насмотрелись Мимимишки мультик? А кто такие Фиксики большой большой секрет!

У Симки есть список покупок, поэтому задание - проще некуда: брать с полок все необходимые товары в тележку фиксифон в магазин игра, почти как в супермаркет барбоскины игры! Как только тележка наполнена, нужно расплатиться на кассе, точно как кассир игра. :)

💰💰 Дети смогут играть в Фиксики онлайн самостоятельно, потому что интерфейс игры будет понятен даже самым маленьким! Игры для девочек в супермаркет кассир - это и продавец игра и кассир игра. Играйте на здоровье!

▶Если у вас есть вопросы пишите нам:
[email protected]
Наш сайт: http://devgamestudio.com/
Вк: https://vk.com/devgamestudio
“А кто такие Фиксики большой секрет!”

▶Заходите на нашу страничку разработчиков в Google Play, там вы найдете самые классные игры с Фиксиками (Фиксики игры бесплатно, вступайте в наш фиксиклуб!)!
Фиксики бесплатные игры (мульт игры fiksiki / fixiki):
▶“Фиксики Квест: детские игры для детей (Фиксики пазлы для детей 4 5 лет бесплатно)” - Развивалки для детей, обучение, детские игры для мальчиков бесплатно.
▶“Фиксики новые игры Флай (fiksiki / fixiki) Фиксики Нолик - это Фиксики бесплатные игры, для мальчиков игры!
▶“Фиксики Игры для Малышей” – детские развивающие игры мимимишки для маленьких, обучающие игры фиксики онлайн, фиксики мультики игры!
▶Фиксики Игры бесплатно “Фиксики Дом Мечты, Мемори” - развивайка, мульт игры для детей 5 лет - и мальчик и девочка будут довольны!
▶“Фиксики Торт” – игра для детей, развивалка для детей! Игры для малышей от 3 до 5 лет бесплатно.
▶“Фиксики Раскраска” - игры для малышей, раскрашивай картинки с Фиксики новые серии! Фиксики Нолик игра для детей от 3 до 5 лет.
▶“Фиксики Город игра - Развивающие игры для детей бесплатно” – это мини игры для детей 4-5 лет, детские игры для мальчиков 4 года 5 лет и игры для девочек 5 лет.
Нажимай Фиксики скачать бесплатно и вперед в фиксифон помогать городу!
▶“Фиксики Дом Мечты” - веселые игры для детей.
▶“Фиксики Большой Секрет” - игры для мальчиков 4 года 5 лет Фиксики бесплатно.
▶И, конечно, “Фиксики Супермаркет игра и магазин игра” - игры для детей супермаркет (supermarket) и игра в магазин, (как Барбоскины игры Супермаркет для детей или как свинка пеппа в магазине игра (свинка пеппа супермаркет), только с Фиксиками)!
Нажимай Фиксики скачать бесплатно и вперед в фиксифон - Супермаркет Игра, Симка и Нолик ждут тебя! :)

Также мы разработали такие игры с Фиксиками как “Фиксики Игра Фиксики Мастера”, “Фиксики Тамагочи + Мультики игры (Фиксики онлайн, Фиксики мультики бесплатно – давай Фиксики смотреть!)”, “Фиксики играть: Приключения Нолика” и “Фиксики: полет на Луну”, а также “Три Кота Пикник” и ”Три Кота Магазин”

Играйте в веселые игры для детей - детские игры Фиксики бесплатно!😚😜😉

Отзывы


total

  • Нет комментариев