ФиксиКнижки: книжки-игры Фиксики!

ФиксиКнижки: книжки-игры Фиксики!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Веселые обучающие книжки-игры и Фиксики приглашают вас поиграть с героями любимых мультфильмов!

Развивающие книжки-мультики для самых маленьких погрузят вас в волшебную сказку, в которой знакомые каждому ребенку мультяшки Фиксики Нолик и Симка будут играть в мини игры и головоломки для детей и помогать Дим Димычу вместе с вами!

Приготовьтесь к увлекательному путешествию вместе с самыми маленькими помощниками в книгах-играх по мультикам для мальчиков и девочек:
Лифт
Холодильник

А кто такие Фиксики?
Это маленькие сказочные герои, которые живут в электрических приборах и помогают людям, когда эти устройства ломаются. Нолик, Игрек, Симка и другие живут в квартире Дим Димыча и его родителей и постоянно чинят их технику, объясняя юным зрителям, как она работает.

Фиксики - это один из лучших развивающих российских мультфильмов для детей, который посмотрели уже миллионы детей и родителей (в Мульт тв и на ютубе), и мы рады представить вам серию новых книжек-игр по этому мультику.

Развивающие книжки-мультики и игры подходят для самых маленьких мальчиков и девочек. Обучающие мини игры, а также головоломки для детей тренируют мышление, логику и мелкую моторику, учат их добру и дают новые знания.
Каждая история - это маленькая волшебная интерактивная сказка, в которой сказочные герои станут вашими лучшими друзьями.

Мы создаем для малышей книжки-игры по мультикам и надеемся, что герои мультфильмов Нолик, Игрек и Симка сделают ваш отдых с детьми комфортнее. Нас рекомендуют и дети, и родители. К тому же у нас, пожалуй, самый правильный родительский контроль среди детских игр, наше приложение содержит только интерактивные мульт книжки-игры и никаких рекламных баннеров.
Все книжки-мультфильмы можно скачать и играть без интернета в любое время! Это сильно облегчит отдых и поездки с детьми! Или же можно скачать онлайн при доступном интернет-соединении.

Дети и родители любят наше детское приложение, попробуйте скачать и посмотреть новые игры и вы! Фиксики ждут!
Подарим малышам хорошее детство с развивающими российскими мультфильмами для маленьких детей, детскими интерактивными мульт сказками и обучающими книгами-играми по мультикам для мальчиков и девочек!

Отзывы


total

  • Нет комментариев