Фитнес и питание

Фитнес и питание


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Фитнес журнал - в нашем приложении вы найдете множество полезных рецептов для похудения, программ тренировок и коррекции фигуры. Фитнес журнал - это сборник советов по похудению, наращиванию мышечной массы, рецептов здорового питания и программ питания для спортсменов.

Если вы хотите заниматься фитнесом или бодибилдингом - это приложение для вас. Даже если сейчас вы не нашли интересной для вас темы не торопитесь удалять приложения. Статьи публикуются каждый день и возможно уже завтра вы найдете то что искали. Все статьи разбиты на группы где собраны материалы по фитнесу, бодибилдингу, спортивному питанию и рецептам здоровой пищи. Выберите то чем хотите заниматься и читайте статьи только по этой теме.

Почему нужно отказаться от сахара, откровения женского тренера, жиросжигающие коктейли, советы диетологов, особенности питания для «сов», опровержение популярных мифов о питании и другие интересные статьи в нашем журнале. Более 1000 человек читают нас ежедневно - присоединяйся - занимайся фитнесом - будь в курсе.

Если у вас нет связи с интернетом - вас ждет увлекательная игра 2048.
Правила игры очень простые вам необходимо чтобы на одном из квадратиков появилось число 2048. Движениями вверх, вниз, вправо, влево смещаются цифры, одинаковые цифры при этом складываются. При каждом смещении появляется новая цифра 2.

Отзывы


total

  • Нет комментариев