Fun Kids Cars

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Отправляйтесь в гонку по городу и пляжу, используя эти невероятно веселые детские машинки. Перестраивайтесь из полосы в полосу, чтобы продвинуться вперед и одержать победу.

Если ваш малыш любит машины, то эта игра как раз подойдет для него! Игра обладает невероятно простым управлением, а большие кнопки, расположенные прямо на экране, позволяют вдоволь повеселиться, разгоняя машинку, тормозя, прыгая, весело гудя, перестраиваясь из полосы в полосу и делая многое другое. Игра обладает невероятно милым звуковым и музыкальным сопровождением, под которые ваш малыш будет весело играть часы напролет. В состав игры включено несколько мини-игр, которые займут вашего малыша. Мини-игры: лопни шарик, головоломка, тренировка памяти и рисование.

Ваш малыш может выбрать одну из 16 машин и насладиться потрясающими фейерверками и воздушными шариками после окончания каждого заезда.

Крутая гоночная игра для малышей и подростков, которые любят гонки и машины.

Ключевые особенности:
* 16 машин на выбор
* Веселая графика в HD
* Милые звуки и приятное музыкальное сопровождение
* Воздушные шарики в конце каждого из заездов
* Мини-игры, включая шарики, тренировку памяти и раскраски!

Информация о личных данных:
Мы, в компании Razmobi, сами являемся родителями, поэтому мы очень серьезно относимся к вопросу защиты детей и сохранения их конфиденциальности Мы не собираем любые виды личных данных. Данное приложение содержит рекламу, которая позволяет сделать его бесплатным. Мы очень внимательно подходим к выбору места размещения рекламы, чтобы ваш малыш не смог случайно нажать на объявления. Реклама полностью отключается во время самой гонки. Данное приложение позволяет родителям использовать реальные деньги, чтобы разблокировать или приобрести дополнительные игровые элементы, улучшить ощущения от игры и отключить рекламу. Вы можете отключить покупки внутри приложений в настройках вашего мобильного устройства.

Если у вас возникли проблемы при использовании данного приложения, или вы хотите предложить нам варианты улучшений или обновлений, не стесняйтесь писать нам на адрес [email protected]. Мы с нетерпением ждем ваших писем и с большой радостью сделаем наши приложения и игры еще более привлекательными и удобными для пользователей.

Отзывы


total

  • Нет комментариев