Fuzzballs

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Fuzzballs здесь все новую игру с 100 уровнями смеси и соответствия! Если вы фанат случайный матч 3 игры, то вы будете любить этот совершенно новый & оригинальный тип смеси и матч игры! Нет ничего довольно как это! Возможность смешивать цвета и создавать массовые каскадных Fuzzball Лавин является удовольствие для всех возрастов! Кроме того, эти немного Fuzzballs супер мило и они действительно хотят кого-то играть с ними! Скачайте Fuzzballs, чтобы увидеть, что все пуха!


Мы создали новый и оригинальный микс и матч игры! Смешайте Fuzzballs сделать новые цветовые сочетания. Матч двух или более Fuzzballs такого же цвета набрать! Затем смесь Fuzzballs как краской, чтобы сделать новые вторичные цвета! Смешайте те для создания коричневый и черный. Тем более смешанные Fuzzball более ценной она становится, когда вы сопрягаете их!


Играете через 100 уровней возрастающей сложности. Fuzzballs это весело & сделать матчи супер просто! Способность смешивать Fuzzballs создает новые и интересные возможности для создания массивных каскадных матч Комбо! Как игра прогрессирует вы ll быть вынужден думать впереди, как появляются новые препятствия и скоринга проблем.


Fuzzballs может быть подключен к вашему аккаунту Google! Отправить ваши баллы в глобальный leaderboards и разблокировать достижений! Облако игра сохраняет позволяет вам играть на вашем телефоне и затем выбрать вверх куда вы вышли на планшете. МАП – совершенно необязательно и не требуется, чтобы закончить игру.

Отзывы


total

  • Нет комментариев