Gems & Dragons

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мир Кристаллов и Драконов зовет в приключение!


Gems and Dragons – это новая, веселая интерпретация логических игр формата «три в ряд», которую можно скачать и играть бесплатно целыми часами! Просто меняйте кристаллы местами, соединяя три одинаковых самоцвета в один ряд, чтобы взорвать поле и получить драгоценные камни, накормить дракона или прогнать злобного монстра из пещеры. Используйте мощные бустеры, которые помогут пройти самые сложные уровни, получить наибольшее количество очков и соревноваться с друзьями в аркаде!

Специально для вас мы собрали в Gems and Dragons лучшее из мира матч 3 головоломок – охота за сокровищами, полные тайн и загадок пещеры, взрывные эффекты, а также новые элементы, которые подарят вам особенное наслаждение от игры:

- новые препятствия и загадки, с которыми вы еще не сталкивались прежде;
- красочная и яркая 2D и 3D графика, которые подарят вашим глазам наслаждение от анимационных эффектов;
- Приятная и расслабляющая музыка, которая взбодрит дух и заставит ваше сердце петь вместе с остальными героями Gems and Dragons;
- Сотни тщательно продуманных уровней с удивительными загадками, яркими самоцветами, горами драгоценных камней и симпатичными драконами, которые вызовут настоящий восторг у ценителей матч 3 игр!
- Еще больше интересных обновлений и дополнений к головоломке, которые вам предстоит открыть впереди;
- Надежная техническая поддержка и внимательные гейм-дизайнеры, которые прислушаются к вашим идеям и воплотят в жизнь интересные пожелания игроков;
- Gems and Dragons поддерживает Gamecenter и технологию 3D Touch.

Сегодня игра имеет следующие языковые локации:

- английский;
- русский;
- китайский;
- другие языки мира, перевод на которые планируется в ближайшем будущем.

Мания самоцветов зовет тебя в путь!

Заходите в нашу группу на Facebook, чтобы весело провести время и пообщаться с другими любителями Gems and Dragons: https://www.facebook.com/lilquestgame.
Не стесняйтесь писать нам по любым вопросам на [email protected].

Отзывы


total

  • Нет комментариев