Geo4.me - координатор действий

Geo4.me - координатор действий


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Сервис Geo4me создан для координации действий между сотрудниками, членами семьи, друзьями. Мобильное приложение помогает делать совместную работу и контролировать местонахождение друг друга, работая как локатор в режиме реального времени.

➣ ДЛЯ СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ. Возможность видеть, где члены твоей семьи и получать push-уведомления при посещении установленных зон. Пользователи могут загружать актуальную информацию с места событий, чтобы поделиться информацией друг с другом.



➣ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ. В приложении есть список задач. Диспетчер составляет описание, устанавливает сроки, указывает расположение задачи. Выездной сотрудник может принять или отклонить задачу. После окончания работы над задачей сотрудник меняет статус и приступает к другой. Диспетчер следит за ходом работы и даёт новые задачи. Оперативная постановка задач увеличивает производительность мобильных групп.



↪ Эти вопросы задают руководители, чьи сотрудники выполняют работу вне офиса
➣Где мои мобильные сотрудники?
➣Как организовать мониторинг полевого персонала?
➣Как создать систему диспетчеризации?
Сервис Geo4me готов ответить на эти вопросы.

➣ ЗАДАЧИ. Каждый сотрудник знает, какое задание ему нужно выполнять. Для этого в приложении есть список задач. Диспетчер составляет описание, устанавливает сроки, указывает расположение задачи. Выездной сотрудник может принять или отклонить задачу. После окончания работы над задачей сотрудник меняет статус и приступает к другой. Диспетчер следит за ходом работы и даёт новые задачи. Оперативная постановка задач увеличивает производительность мобильных групп.



➣ ГЕОЛОКАЦИЯ ПЕРСОНАЛА.  Приложение показывает, где находится персонал в режиме реального времени. Как только появляется задача, назначайте ближайшего работника. Это экономит время на дорогу до места задания.



➣ ПРИКРЕПЛЕНИЕ ФОТОСНИМКОВ И ДОКУМЕНТОВ.  Диспетчер добавляет фотографии и документы в интерфейс задачи. Это исключает недопонимание между исполнителем и постановщиком задач. Фото лучше слов описывает объект для работы. Отпадает необходимость инструктировать. Мобильные работники тратят меньше времени на согласования и звонки.



➣ СБОР ИНФОРМАЦИИ НА МЕСТНОСТИ.  Задачи можно создавать в полевых условиях. Фотографии в задаче получают точную геопривязку на местности. Это облегчает поиск объекта для исполнителя. Свежая информация с полей не потеряется. Потому что она автоматически сохраняется на сервере.



➣ ТРЕКИ. КОНТРОЛЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ СОТРУДНИКОВ.  Приложение записывает маршруты работника. История перемещений становится доступной для руководителей. Это позволяет избежать обмана со стороны недобросовестных полевых сотрудников.



➣ ДИСПЕТЧЕР.  Постановка задач возможна напрямую с мобильного приложения. Диспетчеры в офисе могут ставить задачи через веб интерфейс сервиса. Для работы за компьютером не нужно скачивать файлы, просто пройдите по ссылке https://geo4.me/



Сервис является единым источником информации для исполнителей задач, диспетчеров и руководства. Постановка задачи сотруднику не требует звонков и согласований. Задачи из любой точки планеты попадают адресату и чётко объясняют суть работы.



1. Ставьте задачи и контролируйте их выполнение удаленно
2. Следите за перемещением полевого персонала
3. Организуйте обмен информацией внутри компании
4. Повышайте производительность труда выездных сотрудников



Важно:
- Приложение Geo4me использует данные о вашем местоположении.
- Функция GPS-мониторинга увеличивает потребление энергии, ваш аккумулятор может разрядиться быстрее, чем обычно.
- Приложение работает на стадии бета-тестирования.

Вопросы и предложения присылайте на [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев