Гей чат и свидания - DISCO

Гей чат и свидания - DISCO


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Хочешь встретить новых геев? Это супер-просто с DISCO - совершенно новым приложением для свиданий и чата для таких парней, как ты. У нас более 20 миллионов участников, и более 100 000 присоединяются ежедневно. Благодаря DISCO так просто приметить горячего парня! Мы празднуем разнообразие и рады всем геям, би и трансгендерам, присоединяйтесь к вечеринке.

✔ УЗНАЙ КОГО-ТО НОВОГО
Мы представляем твоему вниманию самых привлекательных геев поблизости. Выбери, кто тебе нравится, а кто не нравится в игре на совпадение. DISCO - это потрясающий способ завести новых друзей, начать отношения или просто повеселиться.

✔ ТЫ ВСЕГДА КОНТРОЛИРУЕШЬ СИТУАЦИЮ
За DISCO стоит небольшая команда с огромной целью: мы хотим сделать знакомства веселее, безопаснее и круче для геев. Ты решаешь, кто может с тобой связаться, и как далеко это зайдёт. В DISCO всё безопасно и анонимно.

✔ ЭТО БЕСПЛАТНО
DISCO создано, чтобы геи смогли найти "того самого парня". Забудь о традиционных сайтах знакомств, платных гей-приложениях и непонятных флирт-чатах. DISCO - новое, отличное от прочего, оно меняет правила игры.

Пожалуйста, высылайте отзывы или комментарии на [email protected]

Развлекайся, и СПАСИБО за твой отзыв :)

Всего наилучшего,
парни из DISCO

Отзывы


total

  • Нет комментариев