Гитарный тюнер - Pro Guitar

Гитарный тюнер - Pro Guitar


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Разработанно командой популярного сайта по настройке гитары Pro Guitar.

Мы прилагаем все усилия, чтобы подарить вам лучший гитарный тюнер для Android. Интерфейс похож на тюнер с сайта proguitar.com, но оптимизирован для Android.

Pro Guitar Tuner - это хроматический тюнер, который работает как обычный гитарный тюнер прямо на вашем Android устройстве.

Программа получает и анализирует в реальном времени звук от встроенного микрофона, гарнитуры, или с любого другого внешнего микрофона. Она настолько точна, что станет вашим лучшим другом и помощником в настройке гитары! Pro Guitar Tuner используется профессиональными производителями гитар, мастерскими по ремонту гитар и музыкантами по всему миру.

Благодаря тому что Pro Guitar Tuner является хроматическим тюнером, вы сможете настроить большинство типов струнных инструментов.

Высококачественные сэмплы реальных инструментов также включены (настраивайте на слух, если предпочитаете этот способ!). Массивная библиотека различных строев для гитары, баса, балалайки, скрипки, укулеле и многого другого позволяет полнее использовать все характеристики и возможности вашего инструмента.

Наслаждайтесь и будьте в хорошем настроении!

Отзывы


total

  • Нет комментариев