Глобальные Граффити Стены

Глобальные Граффити Стены


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


eGraffiti является «Глобальный граффити стены», кто-нибудь может помечать в одно мгновение! Нет учетной записи или подписки требуется - просто установить и тег стены!

Глобальные граффити стены обновления в режиме реального времени, то есть кто-нибудь в настоящее время с помощью eGraffiti можно увидеть, что другие рисунок на стене в то же время! Она не ограничивается только 1 или 2 человек либо, каждый с помощью приложения можно рисовать одновременно! Это один гигантский граффити искусства сотрудничество!

Скачать граффити и показать свои художественные навыки с виртуального Малярный инструмент, включая спрей краска, рисунок пером, линия, круг и прямоугольник инструменты. Сохраните ваш законченный шедевр для вашего устройства, когда вы закончите поделиться им со своими друзьями! Не художник? Это не имеет значения, используйте инструмент «Перо» просто пометить свое имя! -Это стена граффити!

На XdebugX играх требуется только минимальное количество ресурсов, необходимых, чтобы наше приложение работать. Существует не требуется регистрация и наши приложения не требуют личной информации или запрашивать личную информацию от вашего устройства. Просто скачайте и получайте удовольствие, рисунок, что вы хотите!

Мы стремимся создавать приложения, которые весело и работают на всех устройствах с android. Если вы испытываете проблемы с использованием eGraffiti на конкретного устройства пожалуйста свяжитесь с нами прямо на нашей странице Facebook или через нашу электронную почту на: [email protected]. Мы хотим, чтобы наше приложение работать для вас, и мы поможем вам, исправление ошибок, когда сообщили, мы отвечаем на все письма и комментарии fb! Спасибо за поддержку нас, мы любим, создание приложений и игр! Мы надеемся, вам понравится их столько, сколько мы делаем, создавая их!

Предупреждение: eGraffiti содержит пользовательский контент. Мы не несем ответственность за любые ругательства или других оскорбительного содержания, сделанные пользователями.

Отзывы


total

  • Нет комментариев