Головоломки Слова Поиска

Головоломки Слова Поиска


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Найти слова в этом парке головоломки, а затем сравнить ваш быстрый раз онлайн. Если вы любите головоломки слова поиска, эта игра найти слово, что ваш ищет. Word Perfect будет головоломка игра Поиск слова, который прилипает к основные ингредиенты, необходимые для сделать большой слова поиска! Word Perfect имеет простой использовать касания и перетащить интерфейс для простой слова, круживший наряду с широкий спектр уникальных слов темы и головоломки размеров. Перейти большой с планшета для гигантской головоломки, заполнить весь экран или держать вещи простыми и придерживаться небольших слово головоломки для небольших экранах мобильных телефонов. Также можно изменить цвет фона и письма на тему, которую вы хотели. Игры являются просто играть со словами, которые подходят для всех возрастов, и вы можете соревноваться в Интернете с другими игроками, головоломки слова поиска за лучшее время завершения.

Новые темы слова добавлены все время! Word Perfect создает все новые головоломки слова поиска каждый раз, когда вы играете, поэтому вы никогда не увидите же точные слова снова и снова.

Функции поиска головоломки Word: - просто нажмите и перетащите интерфейс - построен в экранной лупы.
-49 головоломка темы с 25-30 слов в каждой теме - цветовые темы, изменить, как игра выглядит по своему вкусу.
-Рандомизированных слово размещения, а также вращение слово для неограниченного новых головоломок - слово темы подходят для всех возрастов и охватывают широкий спектр предметов - несколько размеров головоломка с поддержкой для планшетов и мобильных устройств - приурочено Игры с экраном резюме, что списки слов, которые были найдены и когда - интеграция Google играть игры позволяет игрокам соревноваться против глобальной табло

Отзывы


total

  • Нет комментариев