Говоря Джеймс Белка

Говоря Джеймс Белка


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Топ Говоря App! Скачать бесплатно!
Поговорите с белкой Джеймсом. Он отвечает со своим смешным голосом и реагирует на то, что вы говорите или ваши прикосновения. Кроме того, играть с Джеймсом и его Piano! Слушайте любимые песни и Джеймс любит петь для вас. Джеймс имеет также 4 захватывающие игры внутри со многими уровнями, чтобы играть!
Потратьте некоторое время с Джеймсом этой милой немного сумасшедшая белка. Он покажет вам некоторые из его каратэ движется, его страсть к музыке / пение, его любимые игры и многое другое.

Если вам нравятся игры с животными, такие как говорящий кот или говорящая собака, вам понравится Talking James Squirrel! Попробуйте поговорить с Джеймсом Белка прямо сейчас!

★ ★ ★ Особенности: ★ ★ ★
✔ Говорящие животные: Говорящая белка
✔ Белка Игры - Игры с животными - Белка Игры
✔ Высокое качество 3D графики
✔ Прохладный взаимодействия голос
✔ фортепиано с пением Джеймс
✔ Увлекательная игра связь с 20 уровнями внутри мишени игры состоит в том, чтобы поймать всех объектов (листья, орехи, корзины шары, и т.д.), кроме красных.
✔ Отличная игра цифр - проверить сейчас IQ и ваши мозги памяти
✔ 1to60 игру вкл. От 1 до 60, от А до Я, 2 4 6 ..., 1 3 5 ..., шестигранную, римские цифры, периодическую таблицу, восьмеричной и т.д.
✔ Много различных анимаций
✔ Удивительные деки с множеством забавных звуков: животные, корова, кошка, петух, пердеть, оружие, машины, кричать, бомбы и т.д.
✔ дом игра


Дополнительное содержание:

★ Комиксы и Мультфильмы: У нас есть комикс с участием различных предметов, например, как: автомобили, музыка, телевидение, собак, еда, кино, спорт и многое другое.

★ Анекдоты Коллекция: Смешные разделить на различные категории. Вы найдете смешные анекдоты о: погода, работа, рейнджеры, менеджер, людей и т. д.

★ Общие знания: Вы знаете, все, что об истории, машинах, геологии, географии, биологии, экологии, экономике, люди, наука и т.д.?

★ Photo Fun Функциональность:
Создать смешные и поддельные фотографии / картинки и отправить по почте, обмениваться фотографиями с WhatsApp, Twitter, Skype, Messenger, другого инструмента или загружать их на Facebook, Flickr, Dropbox и т.д. Загрузить Ваши фото и превратить себя или вашего друга в танцах смайлик, иностранец, сладкий ребенок, осел, жираф, страус, мыши и т.д.

★ Великий и замечательные фотографии из космоса. Вы увидите, что космический челнок, луна, сжигание ракет, превратив спутники, космонавты на выход в открытый космос, первые люди делают лунную походку, и многое другое ...

★ Интернет-магазин с игрушками, электронные гаджеты, стильная одежда, и т.д.

★ Видео Трейлеры: Видео-раздел с различными прицепами горячей приложений.

★ Наклейки
Ваши фотографии личный контакт. Выберите либо фотографию из галереи или изображение, которое уже подделать. Возьмите выбранный рис и начать персонализации, выбирая между многочисленными наклейками. Вы будете избалованы выбором в выборе самых крутых наклейки. Он содержит наклейки с различным предметам, как, шляпы, парики (прически), пауки, черепа, солнцезащитные очки, рот выражения, как поцелуи, страшно объекты с кровью и т.д. Пусть ваши фотографии или сообщить что-то создать некоторые комиксы, написав некоторые забавные вещи в пузырьках.

★ Детские краски: Super развлекательный инструмент, чтобы попытаться нарисовать пальцем. Есть также много предопределенных фотографии мультфильмов, которые могут быть окрашены, таких как могучий тигр, медведь панда, прыжки кенгуру, свиньи, акробатические обезьяны, красивые лошади, автомобили, вертолеты, корабли, ракеты, быстрые и многое другое. Откройте для себя художника в вас!

★ пары: Найти же ищет изображения на доску и тренировки памяти с этим крутым матч-2 игры.

★ скользящая головоломка: Нажмите и сдвиньте части головоломки, где они принадлежат воссоздать исходное изображение.

★ Pair Up: Матч до фотографий, которые связаны друг с другом (то есть что-то общее).

Наслаждайтесь часов веселья и смеха с этой забавной приложение!

Отзывы


total

  • Нет комментариев