GPS АнтиРадар (радар-детектор)

GPS АнтиРадар (радар-детектор)


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


GPS АнтиРадар работает как радар-детектор и предупредит Вас о стационарных камерах (камеры контроля скорости) и радарах ДПС на Вашем пути. Если при приближении к камере Ваша скорость будет выше разрешенной более чем на 19 км/ч, то приложение будет подавать предупреждающие звуки. А это важно, т.к. теперь штраф за превышение на >20 км/ч уже начинается с 500 рублей.


Карта с камерами в нашей базе - map.gpsantiradar.info
Наша группа ВКонтакте - vk.com/smartdriver.blog
Официальная страница Facebook - facebook.com/Antiradar
Здесь вы можете оставить свои пожелания, комментарии, информацию о недостающих камерах и т.д.


*** Хорошая новость! *** Теперь есть бесплатная версия GPS АнтиРадар. Вы можете оценить и протестировать программу в своем городе абсолютно бесплатно - http://goo.gl/u7Z7AJ


Приложение работает с помощью известных данных о расположении стационарных камер и радаров ДПС (такие как Стрелка или Старт СТ) и других объектов. Есть возможность добавить недостающие камеры вручную и синхронизация их между пользователями! Вам не нужно ждать пока мы добавим камеры, она пополняется просто и удобно самими пользователями!


Настоящий радар-детектор, конечно, работает надежнее, но и стоит более чем в 100 раз дороже этого приложения.


GPS АнтиРадар может работать в фоне, т.е. вы можете использовать его совместно с навигатором. Сообщения о камерах или постах ДПС будут выводиться с помощью голосовых уведомлений.


Внимание! GPS АнтиРадар - это ваш помощник, но не гарант отсутствия штрафов, т.к. новые камеры могут не сразу попадать в базу данных. Пожалуйста, соблюдайте правила дорожного движения.


В настоящий момент приложение содержит карту камер и радаров для:
– России, Казахстана, Белоруссии и Украины


––––––––––––

Часто задаваемые вопросы:

1. Приложение не может найти GPS сигнал. Что делать?
Работа GPS зависит от многих факторов, в том числе погоды. Многие программы, например навигации, используют кроме GPS, GSM триангуляцию по сотовым вышкам (мы ее не используем в виду большой погрешности).

– Выйдите на открытое пространство. GPS сигнал не будет найден в квартире или другом закрытом помещении.

– Убедитесь, что модуль GPS включен. При включении GPS АнтиРадар в панели событий Android должно появиться системное уведомление о работе GPS.

– Попробуйте выключить и заново включить GPS модуль.


2. Отсутствует звуковое оповещение. Что делать?

– Убедитесь, что громкость всех типов уведомлений установлена на максимум. Найти эту настройку можно по следующему пути: откройте стандартные настройки Android -> Звук -> Громкость.

– Убедитесь, что в GPS АнтиРадар не установлен чекбокс "только скорость". Это позволит воспроизводить звук не нарушая ПДД.

– Проверьте работу проехав рядом с камерой. Как только на экране появляется тип камеры и скорость ограничения этой камеры должен прозвучать звуковой сигнал.

– При подключении устройства к магнитоле автомобиля с помощью Bluetooth, убедитесь, что другие приложения могу воспроизводить звуковые уведомления.


3. Я раньше использовал бесплатную версию и затем купил Premium, но приложение не изменилось / Я не могу установить Premium версию

– Удалите все предыдущие версии и поставьте еще раз Premium с GooglePlay по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSD.


4. Сняли деньги два раза. Почему?

– Это особенность работы Google Play, как правило они в тот же день возвращают деньги сами, без дополнительных действий. Наше приложение не занимается какими-либо операциями с деньгами.


5. Для работы приложения в фоне на устройствах Xiaomi и Meizu нужно выполнить настройку устройств. Смотрите наши инструкции:

– Xiaomi: http://airbits.ru/background/xiaomi.htm
– Meizu: http://airbits.ru/background/meizu.htm

Отзывы


total

  • Нет комментариев