GymBoom – программа тренировки на каждый день

GymBoom – программа тренировки на каждый день


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


GymBoom – это фитнес тренер, который составит для Вас дневник тренировок в тренажерном зале и дома, посчитает калории и занесет их в дневник питания и тренировок. Это приложение - ваш личный тренажерный зал!

★Почему GymBoom заслуживает внимания?★

● фитнес тренировки для женщин (упражнения для похудения);
● фитнес тренер для мужчин дома и в зале;
● персональный план тренировок для начинающих и профессионалов;
● тренировки в спортзале, программа тренировок дома и на улице (программа тренировок на турнике и брусьях);
● разнообразные комплексы и журнал тренировок (бодибилдинг, фитнес, пауэрлифтинг, культуризм, бокс);
● занятия для оздоровления организма (упражнения для осанки).

Это приложение станет незаменимым помощником в зале и дома для каждого, кто следит за своим здоровьем. Этот журнал тренировок и упражнений рассчитан и на профессиональных спортсменов, и на новичков.

В каталоге приложения уже есть базовые курсы: программа тренировок на массу, тренировки на выносливость, упражнения для похудения дома, тренировки и питание, тренировки на пресс. Если вы хотите, чтобы программа для тренировки была составлена для вас персонально, то внесите свои параметры и пожелания. Расписание для тренировок будет учитывать вашу анатомию и желаемый результат.

На стартовой странице расположен ваш персональный календарь для тренировок. Здесь вы легко сможете отследить статистику занятий. Календарь тренировок наглядно отобразит ваши сильные и слабые стороны.

Тренировочный процесс. В этом разделе содержится программа тренировок в зале (или дома). Здесь собраны комплексы и упражнения для:

✔ ягодиц;
✔ пресса;
✔ похудения;
✔ качалки с подробным описанием;
✔ программа тренировки бег.

Замеры тела позволят проследить свой прогресс. Следуйте персональному фитнесс плану и вносите изменения веса в электронный фитнес дневник.

Если вы не знаете, как выполнять действенные и продуктивные упражнения для пресса, то загляните в справочник. Подробное описание тренировки для похудения с примерами и картинками с ускорит ваш прогресс. Следите за обновлениями программы тренажерный зал.

Статистика покажет, как вы выполняете тренировки на каждый день и общую результативность. Эти данные подскажут, в какой момент необходимо скорректировать расписание тренировок на силу и прочее.

В разделе инструменты вы найдете калькулятор, который основываясь на весе рассчитает число подходов, тип упражнений программы для тренировки дома. Чередуйте домашние занятия с тренировками в тренажерном зале.

Появились идеи или вопросы? Внесите их в блокнот или перенесите в дневник тренировок и питания. С этой записной книгой вы не упустите ни одно интересное дополнение к тренировке на сжигание жира.

Это приложение подойдет и девушкам, и парням. Уникальные тренировки каждый день будут генерироваться для вас с учетом особенностей организма. Фитнес программа для женщин незаменима в разные периоды цикла. Этот карманный тренажерный зал для девушек легко можно использовать как фитнес программу для мужчин. Сжигайте калории, ведите фитнес дневник, улучайте спортивные навыки.

Составьте расписание тренировок дома. Организуйте полезные и действенные тренировки на попу без сложных тренажеров. Ваши фитнес тренировки дома с карманным тренером не будут уступать самым крутым тренажерным залам.

Ваша идеальная программа тренировок уже здесь! Составить план тренировок в тренажерном зале больше не составит труда. Скачайте GymBoom, чтобы фитнес тренер всегда был под рукой.

Спортивный дневник GymBoom делает тренировки эффективнее! Скачайте бодибилдинг тренер, чтобы убедиться в этом прямо сейчас.

Вопросы по использованию приложения, пожелания и предложения высылайте на email [email protected]

Поддержка и обсуждение
Фейсбук https://www.facebook.com/gymboom
Вконтакте https://vk.com/gymboom
4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=506852

Отзывы


total

  • Нет комментариев