HAYAT - чат для мусульман и арабов

HAYAT - чат для мусульман и арабов


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Делись своей мусульманской культурой с гордостью
Одни из самых красивых людей на планете являются выходцами с Ближнего Востока. HAYAT даёт тебе возможность принять свою культуру и индивидуальность, связавшись с другими потрясающими мусульманами, арабами и арабскими христианами поблизости в любое время. Семья, единство и религия – это одни из самых важных вещей, что у тебя есть, и мы поможем тебе найти и быть найденным людьми, похожими на тебя, которые ищут дружбу, отношения и любовь.

Здесь. Там. Встреть кого-то откуда угодно. БЕСПЛАТНО.
Большинство приложений для поиска друзей и отношений среди мусульман потребуют дополнительной оплаты за то, что мы предоставим тебе бесплатно: безлимитный доступ 24/7. Да, это значит, что использование HAYAT не будет стоить тебе ничего. Присоединись к нашему сообществу за несколько секунд, найди профили других мусульман и арабов, которые готовы к знакомствам, и реши, предпринять ли следующий шаг – всё это без необходимости вводить данные кредитной карты. Когда ты будешь готов(-а) обновить приложение для более эксклюзивного использования, мы дадим тебе возможность использовать наше приложение в особом статусе в течение 7 дней бесплатно.

Сделано для тех, у кого осталась сильная связь с домом, несмотря на проживание за границей
В мгновение ока HAYAT может помочь тебе вступить в счастливый брак и полюбить как никогда раньше и завести малыша – всё это не выезжая за пределы страны, в которой ты живёшь. А пока этого не произойдёт, ты можешь знакомиться сколько угодно в нашем приложении, потому что мы понимаем, что ты очень избирателен или избирательна, у тебя особые намерения относительно того, с кем ты хочешь познакомиться и встретиться. Другими словами, не каждый в этом мире достоин твоей любви и времени. Сначала нужно провести полноценное исследование, мы в курсе.

Твои секреты с нами в безопасности
Нет ничего важнее твоей конфиденциальности и безопасности, именно поэтому мы делаем всё, чтобы у тебя всегда был контроль над ситуацией и тем, что люди видят, когда заглядывают на твою страничку или профиль. Кто ты и где останется в секрете, пока ты не решишь, кому дать доступ к этой информации и когда. Мы даже дадим тебе возможность определить, кто сможет с тобой связываться и дружить. И если/когда ты будешь готов(-а) открыться, мы сделаем всё так, чтобы тебе было очень просто обновить свой профиль и опубликовать его в сети.

Социальное приложение для знакомств, которое действительно работает
Благодаря нашей простой регистрации в одно касание, ты сможешь опробовать приложение в два счёта, связавшись с мусульманами, арабами и арабскими христианами как ты поблизости прямо сейчас. Более 20 миллионов людей, которые используют HAYAT и доверяют этому приложению для свиданий мусульман, могут это подтвердить. Не верь словам, присоединись к нашему сообществу и убедись в этом самостоятельно.

Отзывы


total

  • Нет комментариев