Империя: зарождение

Империя: зарождение


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добро пожаловать на бета-тест Империя: зарождение.

Из-за постоянной борьбы в Империи, тихий город не мог сохранить свой первоначальный мир.
Жители рассеялись и пытались найти мир в этом беспокойном мире.

Чтобы защитить свою родину, вы решили больше не ждать. Вы собираете беженцев, ведете их, чтобы возобновить производство, построить армию и защитить их от повстанческих атак.

Молчать в углу или вести людей к высшей славе - это зависит от вас.

Постройте свой город мечты
Вы будете строить с людьми идеальный город, у которого будет много плодородных земель и мин; Люди не перестанут производить, и армия становится сильнее. Ваши союзники вокруг вас. Вы будете защищать территорию вместе и убивать всех захватчиков.

Всегда стремиться к развитию жизни населения
Производство: Население всегда создает ресурсы, пока вы отправляете их на работу. С помощью ресурсов вы сможете быстрее развивать свой город.

Разработка: Вам больше не нужно собирать большие ресурсы и долго ждать, чтобы улучшить свои здания. Все зависит от количества людей. Если у вас достаточно населения, город может быть автоматически улучшен!

Исследование: Если вы построили академию в городе, вы можете отправить людей в академию. Там созданы исследовательские точки для развития ваших наук и повышения вашей власти!

Военные: Снарядите свое население и ведите их к победе.

Огромный потенциал
Вы можете уничтожить повстанцев возле своего города и совместно развиваться с союзниками и атаковать города противника. Вы даже можете взять под контроль большой город империи со своими союзниками и иметь больше земель, может быть, вы можете стать королем!

Отзывы


total

  • Нет комментариев