INVITRO

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Личный кабинет ИНВИТРО в вашем телефоне: получайте результаты анализов в кратчайшие сроки благодаря интеграции приложения с единой базой данных, сохраняйте их в формате pdf или в один клик отправляйте на e-mail лечащему врачу.
Крупнейшая частная медицинская компания России ИНВИТРО представлена в более чем 350 городах России, Украины, Беларуси и Казахстана. Приложение дает возможность найти ближайший медицинский офис или диагностический центр, узнать расписание его работы и получить информацию о дополнительных услугах, проложить кратчайший маршрут от вашего текущего местоположения.
Приложение содержит справочник, включающий более чем 1700 видов медицинских исследований: анализы крови, анализы мочи, ПЦР-диагностику, тесты на инфекции, гормоны, ВИЧ, гепатиты, хламидии, генетические, иммунологические исследования. В справочнике вы найдете подробное описание лабораторных тестов и показания к ним, референсные значения результатов для разных возраста, пола и физического состояния, а также актуальные цены на все услуги. В приложении работает поиск по названию исследования и группам анализов, доступных в выбранном медицинском офисе.
Сотрудники ИНВИТРО всегда готовы проконсультировать вас по телефону и ответить на все волнующие вопросы. Позвонить в выбранный медицинский офис вы можете прямо из меню программы.
Убедительно просим вас отправлять на электронную почту [email protected] пожелания о работе приложения и найденные ошибки. Это поможет нам сделать приложение еще более удобным и стабильным.
Новые функции:
- Добавлен раздел «Динамика результатов». Приложение строит график, отражающий изменения в результатах исследований.
- Единая учетная запись для web-кабинета ИНВИТРО и мобильного приложения. Доступна авторизация через социальные сети (VK, Facebook).
- Добавлена возможность заказать услуги выездной медицинской службы ИНВИТРО.

Отзывы


total

  • Нет комментариев