Иван Царевич: Три в ряд

Иван Царевич: Три в ряд


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Иван Царевич и Серый Волк 3 в ряд – это увлекательные развивающие игры.

В основе первой игры Три в ряд - русские народные сказки. Оправляйтесь в путешествие по загадочному сказочному королевству. Все дети любят мультфильмы: Барбоскины, Лунтик и конечно же Иван Царевич и Серый Волк, которые должны пройти выпавшие на их долю испытания. Без вас им не справиться. Помогите им!

Совмещайте и комбинируйте сахарные леденцы и алмазы по три в ряд и более. Крушение цветных рядов и столбцов приносит вам очки и чудесные бонусы. За леденцы и алмазы в разных комбинациях Иван Царевич и Серый Волк получают уникальные сокровища, с которыми намного быстрее и веселее проходить игровые уровни. Затягивающая крэш сага подарит вам море положительных эмоций и незабываемых впечатлений. К тому же игры по мотивам мультфильма Иван Царевич и Серый Волк помогают развить отличную реакцию, логическое мышление и умение планировать на несколько ходов вперёд. Три в ряд - это самые лучшие развивающие детские игры. А главное – это абсолютно бесплатные игры! Каждый пройденный уровень игры открывает новый со своим коварным, но интересным заданием. Прояви сказочную смекалку, придумай и используй свои особые хитрости, и увлекательная крэш сага Три в ряд будет победоносно пройдена до самого конца!

Игра Иван Царевич и Серый Волк 3 в ряд - доказала, что русские народные сказки как и мультфильмы Барбоскины и Лунтик всегда в тренде, а любимые герои навсегда останутся с вами и вашими детьми.

Отзывы


total

  • Нет комментариев