Изучение цветов для малышей, детей - детская игра

Изучение цветов для малышей, детей - детская игра


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Новая детская игра “Изучение цветов для малышей” - это возможность для родителей в игровой форме познакомить маленьких детей в возрасте от 2 до 5 лет с основными цветами окружающего мира.
Основные достоинства игры цвета:
- Учим цвета для малышей: красный, зеленый, желтый, синий, розовый, фиолетовый, белый, черный, коричневый, оранжевый, серый.
- Учим цвета для малышей на русском, учим цвета на английском, испанском и других популярных языках мира.
- Обогащение словарного запаса и расширение кругозора малыша, пока играем в детские игры учим цвета, так как развивающие игры цвета содержат много новых предметов и слов.
- Игра цвета состоит из 4 увлекательных мини-игр, играя в которые качественно изучаем цвета и фигуры для малышей, а также закрепляем полученные знания. Развивающие игры для детей на русском учим цвета включают в себя также раскраски для малышей, в которых можно раскрашивать картинки заливкой.
- Игра в цвета доступна для бесплатного скачивания. Обучалки для детей бесплатно позволяют сэкономить семейный бюджет без ущерба качеству образования ребенка.
- Учим цвета обучалка для детей тренирует мелкую моторику, память, внимательность, усидчивость, любознательность и другие качества, которые помогут ребенку лучше учиться в школе в будущем.
Цвета игра может быть рекомендована в качестве:
- развивающие игры для малышей от 1 года, в которых учим цвета и формы для малышей;
- развивалки для малышей с 2 лет, где изучаем цвета на русском, цвета на английском языке детям;
- развивающие игры для детей на русском для 3 лет, которая позволяет учить цвета для детей на русском;
- развивающие игры для детей на русском для 4 лет;
- развивалки для детей 5 лет бесплатно.
Как играть в цвета для малышей:
Изучение цветов для детей 2 3лет происходит следующим образом. На главном экране развивалки для малышей ребенок найдет анимированный дуб знаний, ветви которого колышутся на ветру, а вокруг порхают экзотические бабочки. На ветках дуба висят кружочки, за которыми прячутся цвета для детей. Далее перед малышом выбор, как ему изучать цвета - играя в отдельные мини развивающие игры для детей, которые имеют бесконечный цикл, либо зайдя в самый большой кружок с изображением книги, где обучающие игры для детей от 1 года до 3 лет будут автоматически сменять друг друга в порядке очередности.
А теперь подробнее про сами мини обучающие игры для детей 5 лет на русском, благодаря которым можно быстро и легко учить цвета для малышей:
1. Раскраски для детей, которые позволяют разукрашивать предметы в одно касание. Крохе демонстрируются определенные цвета для малышей, а также три предмета из повседневной жизни, которые обычно бывают раскрашены этим цветом. Следуя логике развивалки для детей, малыш кликает на каждый предмет, и он окрашивается в изучаемый цвет. Одушевленные предметы развивалки для детей 3 лет бесплатно анимированы, показывают малышу разницу между живым и неживым.
2. Во второй обучалки для малышей изучаем цвета для малышей от 1 года при помощи трех разноцветных контура корабля. Показывается нераскрашенный корабль с уже изученным животным на борту. Малышу нужно вспомнить, какого цвета и фигуры для малышей должно быть сидящее внутри корабля животное, и поместить корабль в контур соответствующего цвета.
3. В третьей обучалки для детей изучаем цвета снова при помощи водного транспорта, на этот раз лодки. Малыш видит три разноцветных причала. Внизу экрана находится лодка с определенным животным. Нужно пальцем провести эту лодку к тому причалу, который соответствует цвету животного.
4. Последняя и самая веселая развивалка для детей от 1 года и 3 лет - ребенок видит яблоню с растущими на ней разноцветными яблоками. К яблоне подходит одно из изученных животных. Малыш должен накормить его яблоком того же цвета, что и животное.
Все игры для изучения и закрепления знаний о цветах разработаны совместно с детскими педагогами и психологами. Малышу обязательно понравится изучать цвета в новом формате, который предлагает наше приложение.

Отзывы


total

  • Нет комментариев