Калькулятор ИМТ и смарт трекер веса для похудения

Калькулятор ИМТ и смарт трекер веса для похудения


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Если ты хочешь похудеть или на диете, скачай Калькулятор ИМТ для расчета индекса массы тела и соотношения талии к росту, чтобы найти свой идеальный здоровый вес в зависимости от своего пола и возраста. Используй приложение, чтобы обрести идеальную форму! Приложение поддерживает метрические и имперские системы с дополнительным сохранением последних введенных значений.

Просто знаете, что ваш:
★ ИМТ или индекс массы тела (расчет для всех, начиная с 7 лет и старше), который определяется как масса тела, деленная на квадрат роста. Он показывает критерий ориентировочно, поскольку ИМТ не принимает во внимание строение тела, лица или состав массы тела.

★ WTHR или соотношение талии к высоте по пропорции, которая определяется как окружность талии, деленная на рост. Это в основном измеряет абдоминальное ожирение и поэтому может быть использовано в качестве более точного показателя риска для здоровья, чем индекс массы тела.

Скоро в приложении:
★ Содержание жира в организме, которое определяется как масса жира, деленное на общую массу. По оценкам с ВМС США Окружность это метод, который использует рост и окружности талии, шеи и бедер.

★ Расход энергии или расход калорий (BMR + PAL), который в основном является суммой внутреннего тепла, выделяемого (базальная скорость метаболизма) и внешней работы (физический уровень активности).

Пожалуйста, оцени приложение и оставь свой отзыв в Google Play!

Отзывы


total

  • Нет комментариев