Карате Борьба тигра 2017 - Кунг-фу Ninja Warrior

Карате Борьба тигра 2017 - Кунг-фу Ninja Warrior


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Каждый, кто любит каратэ! Он должен играть и учиться каратэ Борьба тигра 2017 года - игра кунг-фу Ninja Warrior. Kung Fu также большое искусство для самообороны. Вы можете узнать все эти боевые приемы карате и кунг-фу стиль борьбы с этой игры получили большее искусство в древнем искусстве каратэ. Играть и тщательно наблюдать, как удары и оружие и штампы в настоящее время использование в дзюдо рук в руки бороться, а затем практиковать физически. Карате Борьбы тигр 2017 стиль борьбы несправедливо жесткое, сильное чувство боя, вы показать истинный дух боевых искусств, так что у вас есть другой путь боевых искусств. Зарабатывайте очки за каждые Экстремальные против противника, бороться против сильных соперников и уровня вашего каратэ боевых навыков, чтобы получить рейтинг рейтинга уровня. Доказать, что ваши навыки, как мощный кунг-фу Ninja Warrior против уличных японских самураев бойцов. Окончательный Карате Борьба тигр 2017 это захватывающая игра аркады боевых действий, это приключение аркад игры, чтобы насладиться карат игры, борьба анимации, специальные 3D эффектов, захватывающие звуков и стилей реальных боевых действий.


В Карате Борьба тигра 2017 г. Есть много закупоркой методов, чтобы защитить себя от нападения противника. Быстрота является ключом, чтобы выиграть врукопашную сражаться. Играть и узнать, как бороться врукопашную, без оружия, с ударов руками и ногами, как использовать себя удивительное мастерство. Блок вражеских ударов рук и ноги также существенная часть боевых искусств. В каратэ есть много закупорки методов, чтобы защитить себя от нападения противника. Следите за каждое движение своего врага, который борется с вами. Используйте удары руками и ногами с точностью и быстро. Своевременно принять решение, нападение на противника с ударов руками и ногами на нужное время и блокировать атаки противника, используя точность и скорость ваших действий. Используйте силу противника против себя в смысле реальной боевой игры. Борьба слаженная сильна, вы представлены визуальное и сенсорное двойное удовольствие. Продолжение страсти и крови одновременно.


Докажите свою ценность в качестве мощного Master Ninja с Ninja Карате Борьба. Ваши враги используют различные боевые стили, включая тхэквондо, муай-тай, кунг-фу, бокс и другие, поэтому сделать все возможное, чтобы преодолеть все из них с силой стиля карате Tiger Claw. Уровень вверх свои боевые навыки с каждым уровнем. Борьба с сильными соперниками, победа над ними, зарабатывать очки и разблокировать новые уровни вашего прогресса. Улучшайте силу, скорость и точность или разблокировать новые удары и стили боя получать очки за каждый выигранный. Стать самый жесткий Каратэ Воин на земле играет Кунг-фу Ninja Warrior Fighting 3D-игр действий.


Играть в самых сложных реальных кикбоксинг боевые игры против универсальных про боевых чемпионов когда-либо. Улучшайте боевое искусство воина контролировать, удар, удар, супер удар, супер удар, флип удар и бороться против всех противник Каратисты умно и победить их плохо в этом реальных кунг-фу Ninja Warrior и таэквондо файтинг сражений. Тхэквондо кунг-фу тигр предлагает боевые искусства файтинг для любителей соревнований подраться мира по каратэ кунг-фу. Улучшенная анимация и потрясающая 3D-график принести реальный тхэквондо Kung Fu опыт в вашу руку. Достаточно ли вы профессионалом, чтобы контролировать гигантский кунг-фу Ninja Warrior и карате чемпионов в этом кик боевом матче 2017.



Карате Борьба тигра 2017 - Особенности кунг-фу Ninja Warrior Game:


• Выберите любимый каратисты стили кунг-фу тигр
• Win кунг-фу и карате матчей, чтобы разблокировать следующий уровень
• Борьба с мировыми корейских боевых искусств воинов
• Каратэ и Кунг-фу боевые турниры с большими наградами
• Получить награду, победив мира по карате боевых тигров
• фоновая музыка и звуковые эффекты увеличит вашу энергию в карате кольцо

Отзывы


total

  • Нет комментариев