Кэшбэк с Алиэкспресс покупок до 10% на СКИДКА РУ

Кэшбэк с Алиэкспресс покупок до 10% на СКИДКА РУ


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Скачивайте приложение СКИДКА РУ и экономьте свои деньги! За каждую покупку в интернет-магазине, с которым сотрудничает приложение (их очень много!), вы получаете кэшбэк. То есть возврат части потраченных средств. Таким образом, вы тратите меньше. Схема прозрачна и очень проста. Процент от суммы любой покупки возвращается на счет пользователя в приложении, откуда деньги можно легко вывести. Расскажем подробнее о том, как работает приложение СКИДКА РУ и как получать максимальную выгоду!

Шаг 1. Открыть приложение СКИДКА РУ

Вам нужно скачать приложение СКИДКА РУ и зайти в раздел “Магазины”. Там вы увидите большой список интернет-магазинов для онлайн-шоппинга.

Шаг 2. Выберите нужный Вам интернет-магазине

Допустим, это Aliexpress. Нажмите на логотип Алиэкспресс и приложение СКИДКА РУ переведёт Вас в приложение Алиэкспресс. Далее оформляете заказ, как обычно. Кэшбэк на Алиэкпресс составит до 10%

Шаг 3. Уведомление о начислении кэшбэк

В течение 10 мин. после покупки на email, указанный при регистрации, Вам придёт уведомление о начислении кэшбэк. Это удобно. Вы точно знаете, сколько денег вам вернется.

Шаг 4. Вывод кэшбэк
После получения покупки зайдите в свой личный кабинет на AliExpress и нажмите кнопку «Подтвердить получение товара», и через 55 дней кэшбэк станет доступен к выводу. Его можно вывести на банковскую карту, мобильный телефон, Яндекс.Деньги, Webmoney и даже в социальные сети или на счет спутникового телевидения. Вариантов много – в этом тоже плюс. Вы можете не копить кэшбэк, а вывести хоть 1 руб.

Приложение СКИДКА РУ поможет вам экономить и извлекать выгоду из каждой покупки в Интернете. Часто интернет-магазины и так предлагают большие скидки своим пользователям. Если же еще учесть и причитающийся вам кешбек, то экономия становится еще более явной и приятной. Почему бы не воспользоваться такой возможностью?

Мы решили рассказать о приложении СКИДКА РУ и возврате кэшбека максимально подробно, ответив на основные вопросы. Если у вас есть какие-то сомнения, мы готовы их развеять. Читайте дальше!

Вопрос: Откуда появляется кэшбэк?

Ответ: Все просто: дело в том, что у нас достигнуты договоренности с интернет-магазинами. Мы приводим в эти магазины клиентов, и магазины за это платят нам комиссию. Большую часть этой суммы мы возвращаем вам. Так что это более чем взаимовыгодное сотрудничество.

Вопрос: Если я перехожу в магазин из приложения СКИДКА РУ, то цены повышаются?

Ответ: Нет и Вы можете легко в этом убедиться. Войдите в интернет-магазин не из приложения СКИДКА РУ, а напрямую с любого другого устройства и с любого браузера. Вы можете сравнить цены, они одинаковые.

Вопрос: Если я зарегистрируюсь, меня завалят спамом?

Ответ: Мы не рассылаем спам. Единственное, о чем мы будем Вас информировать, это изменение состояния вашего счета. Если Вам пришел кешбек, мы порадуем Вас сообщением, ведь это приятные новости. В остальном мы соблюдаем этику.

Вопрос: В чем заключается интерес СКИДКА РУ?

Ответ: Как мы уже говорили, большую часть комиссии мы отдаем Вам, а оставшуюся часть оставляем себе. В этом и заключается наш интерес. Все действительно прозрачно. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

В приложении СКИДКА РУ понятный и логичный интерфейс. Это тоже большой плюс. Приложение сделано качественно и со вкусом. Оцените. Хотите сделать покупку? Не тратьте лишнего! Экономьте свои деньги! Как-никак они заработаны вашим трудом!

Конечно, мы не обещаем, что со СКИДКА РУ вы быстро разбогатеете, но мы гарантируем, что Ваши покупки станут выгоднее. Согласитесь, кэшбэк – это всегда приятно. Когда часть потраченных тобою денег возвращается, испытываешь удовлетворение. Чувство, что наконец-то справедливость восторжествовала. Ведь мы все хотим тратить меньше, получать больше и получать максимальную выгоду. Так почему бы не воспользоваться такой возможностью? Скачивайте приложение СКИДКА РУ и делайте разумные покупки, получая заслуженный кэшбэк.

С уважением, команда СКИДКА РУ
[email protected]
8 (800) 700-52-21

Отзывы


total

  • Нет комментариев