King of the Course Golf

King of the Course Golf


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"Все, что вам нужно в аркадном гольфе". (TouchArcade)
СТАНЬТЕ ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ! Как следует махните клюшкой с нашей новой механикой замаха, основанной на касании экрана и проведении по нему пальцем, и потрясающим управлением, позволяющим выполнить отличный удар. Проходите быстрые испытания для гольфистов на самых зрелищных полях PGA TOUR в мире, в том числе в клубах Соуграсс и Пайнхерст-2. Используйте мощные усиления, чтобы одержать победу над друзьями, выиграть короны и стать королем поля!
Примечание: нет-нет, это не тот гольф от EA SPORTS™ из серии PGA TOUR®, к которому вы привыкли. Познакомьтесь с новым и смелым взглядом на мобильный гольф. Вам также доступны покупки внутри приложения.


Вы можете отключить их в настройках вашего устройства. Подробности на странице http://support.apple.com/kb/HT4213.
ОТЛИЧНЫЙ ГОЛЬФ, В КОТОРЫЙ МОЖНО ИГРАТЬ НА ХОДУ
Откройте для себя новый подход к гольфу с различными быстрыми испытаниями, такими как игра на минимум ударов и сложные удары. Попадайте в мишени, отправляйте мяч на летающие платформы и даже преодолевайте водные препятствия!
НАСТОЯЩИЕ ПОЛЯ
Вас ждет более 300 испытаний на лучших полях в мире (PGA TOUR и не только): Соуграсс, Сент-Эндрюс, Банфф-Спрингс, Скоттсдейл и Пайнхерст-2.
СРАЗИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ
Бросьте вызов своим друзьям и узнайте, кто из вас настоящий профи на поле. Поднимитесь вверх в списках лидеров и покажите всему миру, что вы настоящий мастер.
СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ


Узнавайте секреты мастерства у Буббы Уотсона, Йена Полтера, Джейсона Дафнера, Дастина Джонсона и Кигана Брэдли.
Их советы пригодятся вам при сражениях с боссами!



УСИЛЬТЕ ИГРУ


Используйте усиления, чтобы изменить законы физики и ход времени, и соревнуйтесь так, как никогда раньше.


Сделайте взмах, достойный короля.

Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA.

Отзывы


total

  • Нет комментариев