Клавиатура – Обои&Фото

Клавиатура – Обои&Фото


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение Клавиатура – Обои&Фото – это лучшее бесплатное приложение с темами для клавиатуры Андроид. Здесь Вы найдете множество удивительных функций с помощью которых Вы сможете персонализировать вид своей клавиатуры – использовать фотографии, обои, разные цвета и эффекты. Это абсолютно НЕОБХОДИМОЕ приложение для Вашего телефона!

Персонализируйте свою клавиатуру и получайте удовольствие от ее использования!


В нашем приложении Вы сможете выбрать любимую фотографию из галереи в качестве фона для своей клавиатуры. Попрощайтесь со стандартными и скучными клавиатурами!


Наше приложение предоставляет множество обновляющихся еженедельно фоновых обоев. Живые, тематические, разноцветные… Это просто супер!


Вы не можете изменить эффект фона? Не волнуйтесь, кроме этого мы предлагаем Вам 10 специальных, обновляющихся еженедельно, фильтров. Какой Вам нравится больше всех? Это все зависит от Вас!


Приложение Клавиатура – Обои&Фото предоставляет самые привлекательные варианты цветовых оттенков для Вашей клавиатуры. Уже скоро еще больше красивых тем с разноцветными фонами, персонализированными цветами, эффектами и даже звуками клавиш.


Мы никогда не собираем Ваши персональные данные и информацию о кредитных картах.



Не ждите больше! Скачайте БЕСПЛАТНОЕ приложение Клавиатура – Обои&Фото и получайте удовольствие от пользования Вашей тематической, персонализированной клавиатурой!

Контакт:
Facebook:https://www.facebook.com/FotoRus
Инстаграм: https://www.instagram.com/fotorus_official
Почта:[email protected]
Facebook Guideline:https://m.facebook.com/ads/ad_choices

Отзывы


total

  • Нет комментариев