Клубнички игровые автоматы

Клубнички игровые автоматы


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


В клубнички игровые автоматы все посвящено фруктовой тематике. Прежде всего, в игровом автомате присутствует большое разнообразие вкуснейших фруктов. Слоты клубнички каждому дадут шанс познакомиться с фруктами, отдохнуть на пляже, попробовать фруктовый коктейль, с удовольствием и выгодно провести время.

Крутить предлагается пять барабанов, а ставку можно делать, активировав от одной до девяти линий. На слотах повстречаются сочные персики, нежная клубника, медовые арбузы, бодрящие лимоны, вкуснейшая черешня, терпкие груши и наливные яблоки. Таблица выплат познакомит со всеми комбинациями, которые приводят к выигрышам. Например, пять груш ставку увеличивают в двести раз, арбузов – в пятьсот, а вишен – всего в десять.

Приготовь тропический коктейль и сорви большой джек-пот в игре клубнички игровые автоматы!

Пять изображений тропического коктейля принесут увеличение ставки в две тысячи раз. К тому же, коктейль – это «дикий» знак, способный заменить большую часть других изображений. Пять изображений логотипа слота обеспечат игрока наибольшим выигрышем – пятью тысячами кредитов.

Клубника – это символ разброса, который запускает бонусный раунд. Игрока он порадует несколькими раундами, которые приносят прекрасные выигрыши в слоты клубнички.

В клубнички игра такой как Фруктовый Коктейль приятная графика, замечательные персонажи и интересные бонусные игры. Этого достаточно, чтобы расслабиться и весело провести время.

Отзывы


total

  • Нет комментариев