Косметика и медицина

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Профессиональные журналы по косметологии, эстетической медицине и трихологии. Каждый журнал посвящен конкретной тематике:

- «Косметика и медицина» (4 номера в год) — журнал для дерматологов о косметологии. Рассказывает о возможностях методов косметологии в профилактике и лечении кожных патологий и симптомов и коррекции эстетических дефектов.

- «Инъекционные методы в косметологии» (4 номера в год) — журнал об инъекционных препаратах и медицинских технологиях, охватывающий следующие темы: малоинвазивная контурная пластика (филлеры, нити); эстетическая мезотерапия и биоревитализация; эстетическая ботулинотерапия; клеточные технологии (инъекции аутологичных фибробластов, липофиллинг); PRP-терапия (плазмотерапия).

- «Аппаратная косметология» (4 номера в год) — журнал об аппаратных методах и технологиях , включающий как теоретические (физические, биофизические и технические принципы работы), так и практические (рекомендации, протоколы проведения процедур, особенности аппаратной профилактики, коррекции и лечения кожных проблем) аспекты.

- «Косметические средства» (4 номера в год) — журнал о том, как наиболее эффективно пользоваться косметическими средствами по уходу за кожей. Рассматриваются все существующие на данный момент категории — как профилактические, так и узкоспециализированные (химический пилинг; корнеотерапевтические средства; отбеливающие средства; солнцезащитные средства; ремоделирующие средства; омолаживающие и противовозрастные средства; антицеллюлитные средства; декоративная косметика; нутрикосметика)

- «Трихология» (4 номера в год) — первый российский журнал для специалистов в области здоровья волос. Освещаются следующие темы: средства по уходу за волосами (очищающие, восстанавливающие, улучшающие внешний вид, окрашивающие и др.); инъекционные методы в трихологии; аппаратные методы в трихологии (терапевтические и диагностические); пищевые добавки для роста волос.

Отзывы


total

  • Нет комментариев