Крошечные хомяки - холостой кликер

Крошечные хомяки - холостой кликер


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вы LOVE HAMSTERS ? Хотите быть MONEY TYCOON ? Можете ли вы TAP FAST достаточно? ИССЛЕДОВАНИЕ - TAP - DIG DEEP - ИССЛЕДОВАНИЕ - CLONE и коснитесь - даже когда вы не играете!

8 ПРИЧИНЫ ИГРАТЬ ТИГИОНЫ ТИМИНЫ!
🐹 SUPER DOPE GAMEPLAY Просто продолжайте нажимать на экран. Идеальная игра-магнат бездельника, без всякого чувства скуки! Или нужно сразиться со своими врагами. Найдите все изумруды и уголь, которые могут предложить мины!
🐹 TAP, BUILD, ИССЛЕДОВАНИЯ И ОБНОВЛЕНИЕ Обновите своих хомячков, зарабатывайте деньги, делайте исследования и чувствуйте себя богатыми! Нажмите! Нажмите! Постучал!
🐹 CLICK & CASH Повседневный и захватывающий геймплей для стремящегося капиталиста, который любит щелкать и зарабатывать деньги. Загрузите конкурс в этом эпизоде ​​хомяков-магнатов!
🐹 ДОБАВЛЯЙТЕ СВОБОДУ В ВАШЕЙ ЭКОНОМИКЕ СТРАНЫ Не все о прибыли! Могут ли ваши хомяки изменить экономику вашей страны? Возьмите престиж в набегах других экономик и стать конечным майнером-магнатом.
🐹 УНИКАЛЬНЫЕ ВИЗУАЛЫ Подавайте кости своим собакам и наблюдайте, как они бегут по всему городу, глупые собаки охотятся и аисты-перевозчики, чтобы украсть их с помощью потрясающих 3D-визуальных эффектов и захватывающих пейзажей.
  🐹 БЫТЬ БОНУС БУФФ Множество бонусов с каждым престижем заставит вас вернуться к большему, удовлетворить аппетит ваших потребителей к электричеству и строительству угольного города, чтобы глубоко стать крупнейшим капиталистом этой эпохи.
  🐹 QUIRKY ECONOMY В полной мере воспользоваться этой загадочной экономикой, нажав на свой причудливый крошечный хомяк, чтобы все больше и больше денег
🐹 PRESTIGE Используйте свою скидку, чтобы продать свои минералы за больше денег, завоевав больше престижа в этой игре с причудливым кликером

У вас есть величайшее изобретение этой эпохи - ваша собственная машина для клонирования - нажмите, как магнат, и сделайте так много крошечных хомячков, как вы можете расти и обновлять свой город, чтобы заработать деньги в этой потрясающей 3D-игре! Сделать изумруды не войной. Оплатите квант компенсации из-за уклонения от любых неприятностей!
Расширение - это цель. Сделать изумруд не войной.

Откиньтесь назад и наслаждайтесь своей историей для спасения мира в этой игре бездействия с удивительной и захватывающей игрой.

~~~~~~~~~~~
УЖЕ В ЛЮБВИ С США?
Как и мы: https://www.facebook.com/tinytycoon/

Отзывы


total

  • Нет комментариев