Лео и Тиг

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ура, весна! Большое обновление! Разгадай все тайны болотной местности вместе с новым лесным другом — отважным зайчонком Вилли! Вперёд, в сказочную тайгу, навстречу невероятным приключениям и удивительным знакомствам с её очаровательными обитателями!

🐰 ЛЕСНЫМ ЖИТЕЛЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Отправляйтесь в приключение и играйте за одного из очаровательных героев мультсериала. Каждый из зверят обладает индивидуальным характером и способностями, которые помогают преодолеть любые трудности!

✨ МИНИ-ИГРЫ НА ПАМЯТЬ, ЛОГИКУ И СКОРОСТЬ РЕАКЦИИ
Чтобы пройти через все испытания сказочной тайги, нужно быть внимательным и находчивым! Весёлые развивающие мини-игры помогут лесным жителям не только преодолеть препятствия, но и стать ещё ловче и смелее.

🌿 ЗАГАДКИ ПРИРОДЫ
В игре семь потрясающе красивых локаций, где разворачивается история о дружбе, взаимопомощи и бережном отношении к природе. Вас удивит великолепие и разнообразие природы Приморского края: с объектами в игре можно взаимодействовать.

☝ БЫТЬ ДОБРЫМ И ОТВАЖНЫМ — ВАЖНО
Помогая героям, вы получаете карточки с иллюстрациями, эскизами и открытками, которые посвящены любимому мультику. Такие можно увидеть только в игре!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, чтобы первым узнавать о новых играх:
https://www.facebook.com/interactive.mult/

Отзывы


total

  • Нет комментариев