Лесная Живые Обои

Лесная Живые Обои


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вот новый волшебный Лесная Живые Обои, который приведет вас на прогулку среди захватывающих дух темно-зеленых деревьев через замечательного леса. Она предлагает вам потрясающие изображения высокой четкости фонового проснулся природы, завораживает танец нежных бабочек, пение птиц свои самые красивые песни, светлячков сияющие свой путь через деревьев и кустарников, деревянный милые маленькие животные натыкающиеся красочными цветами и свежей зеленой травы. Наслаждайтесь чудесный вид темной заколдованный Лесная с новым Лесным Обои! Все, что вы искали в живых обоев здесь, доступны уже сейчас для свободной загрузки!
- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные лесные ландшафты, украшающие ваш экран;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов!
- Потрясающая графика HD;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас!

Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые Обои

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких Лес тем фоном.
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
- Обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор.
- Лес Живая История полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.

Лес Живые Обои принесет красочный и забавный опыт на смартфон Android ™ или Samsung Galaxy. Красивый Лесная обои, как это является обязательным условием, и вы поймете, почему, если вы загружаете Forest LWP прямо сейчас и совершенно бесплатно. Это новейшая живые обои на рынке и он предлагает вам так много! После того как вы украсить ваш экран с этой удивительной бесплатное приложение для Android ™, вы увидите, как образы прекрасных лесов может сделать ваш день! Этот удивительный бесплатно шезлонги Живые Обои именно то, что вам нужно, если вы ищете идеальный фон, который приносит этот мистический и в то же время спокойный и приятную атмосферу. Вы будете очарованы магией этих изображений высокой четкости. Есть много различных милый лесные фотографии, которые вы будете просто в восторге! HD фотографии прекрасных лесах будет исцеление загляденье. Лес LWP приносит ВС-купались рощи, и темные зачарованные леса на ваш Samsung Galaxy таблетки или устройства. Одна из лучших вещей в том, что вы можете перейти от одного сезона к другому в секунду: зима, осень, лето и весенние картинки. Все те, теперь могут быть на ладони в этом один лесной живые обои! Вы можете запустить среди красочными Весенние цветы один момент, а затем переключиться на ностальгической осенний пейзаж, в окружении желтых, оранжевых и красных листьев падающих.
Возьмите этот уникальный шанс и скачать этот прохладный новое приложение с прекрасными лесными изображений, который принесет магию дух темно-зеленого лесной пейзаж на экране мобильного телефона! Представьте себе идеальный день в природе с милые маленькие птицы поют вокруг вас, веселый разноцветные buterflies летать над головой, очаровательны белки, кролики и другие лесные животные подножка вокруг. Именно опыт, который вы получите с вашим новым Amzing Forest Живые Обои!
Прогуляйтесь в вдохновляющих лесов; сделать симпатичную букет весенних цветов, запустите беззаботно по лесу в то время как осенние листья приятно под ногами. Прогулки на природе является здоровым для вас поэтому не стоит ждать и проверить на себе какое впечатление будет увидеть эти прекрасные изображения с высоким разрешением лесного отпуск на вас! Бесплатный Лес Живые Обои, как это идеально подходит для всех истинных любителей природы, которые хотят, чтобы черпать вдохновение и ищут прозрение опыта! Это идеальный момент для вас, чтобы получить этот удивительный новое приложение совершенно бесплатно! Скачать его прямо сейчас, поделиться им с друзьями вместе и насладиться волшебством нетронутых лесов!

Отзывы


total

  • Нет комментариев