летающий реальный автомобиль самолет рейс

летающий реальный автомобиль самолет рейс


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Один из лучших игр симулятора летательного аппарата. Вы когда-нибудь мечтали стать пилотом и ПОТРЕБИТЬ небо с полетом Avion? приготовьтесь к тому, чтобы подняться выше с полетом полета самолета самолёта и мускулистым спортивным автомобилем; потому что новейший симулятор автомобиля предлагает вам самый сложный имитатор полета, который включает в себя несколько самолетов и подробные аэропорты аэропортов для посадки автомобилей. летать высоко в самолете? Посмотрите не дальше и прямо в удовольствие, это летающая машина! Ваше ожидание закончилось, и теперь вы попадаете прямо в действие, которое является симулятором для летной гонки! Летайте где угодно в огромной открытой городской среде, уклонитесь и переплетайтесь между небоскребами и летающим трафиком. Забирайтесь по рулевому колесу сильно измененного гоночного автомобиля. Выполняйте удивительные воздушные сальто и трюки, дрейф, крушение, буксирование и скольжение по улицам города или по бездорожью. наслаждайтесь полнофункциональным симулятором полета с наиболее реалистичным опытом полета на ладони. Aircraft Flying Simulator - это высокопрофессиональная симуляция, разработанная для пользователей Android.

что летающий авто быстрый имитатор автомобилей предлагает самый полный опыт управления и полета коммерческого реактивного самолета. нет необходимости в быстрых гонках и высокой скорости, просто управляйте автомобилем по проезжей части города, соберите все очки за свой высокий балл. Fly водитель автомобиля является удивительным симулятор игры, стать пилотом и летать ваш коммерческий самолет в пункт назначения. Направляйте и управляйте своим автомобильным самолетом через все точки, чтобы убедиться, что вы направляетесь в правильное место назначения, пройдите все точки и приземлитесь в аэропорт назначения в течение срока, чтобы заработать себе больше пилотных полос. избегайте аварийного и аварийного спасения автомобиля на стоянке. Забудьте немые повторяющиеся игры. В драйвере автостоянки по автостоянке ваша обязанность включает в себя гонку со временем, контроль пожара в середине гор и безопасное размещение в аэропорту города. это очень отличная игра от других автомобильных трюков с автостоянкой, невозможного вождения в автобусе, прикованного автомобиля и езды на велосипеде, потому что это полное действие, связанное с гоночными автомобилями, автомобильными трюками, вождением автомобиля и дрейфующим. судите себя в машине с высоким небом и покажите свое вождение автомобиля и летные навыки.

Возьмите свое место в кабине и запустите двигатель реалистичного самолета, чтобы начать свое путешествие по разным ошеломляющим местам. Исследуйте мир с чрезвычайно высокими деталями самолетов в высоком качестве, которые никогда не видели. Этот летающий симулятор автомобиля предоставляет вам различные условия, а также ясное небо, тропический дождь, грозы. Ускорьте свой сумасшедший автомобиль с помощью ускорителя вашего телефона на оживленной трассе. Этот футуристический летательный аппарат - это современная автомобильная игра и игра на стоянке автомобильных гонок. ваша главная цель - летать на своем самолете с самолетом из одного аэропорта в другой пункт назначения города. Авиалайнер летать как профессиональный пилот и управлять своим автомобилем через все контрольно-пропускные пункты, чтобы гарантировать, что ваш полет отправляется в нужное место. Когда вы достигнете в назначенном аэропорту замедления, машины готовятся к посадке в зоне обозначенной зоны парковки. безопасно землю, а затем отвезти автомобиль из аэропорта в город.

Отзывы


total

  • Нет комментариев