Летающий робот Grand City Resc

Летающий робот Grand City Resc


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"Давайте расти за тренажере действий в новом великом городе, который нуждается в супергероя летающих стальной робот, чтобы помочь спасти невинных людей и борьбы с преступниками с удивительными летающими и боевыми навыками. Вы великий футуристический летающий робот сталь герой запрограммирован, чтобы защищать и охранять город. Ваша миссия в летающий робот Grand City Спасательная подняться и летать над великий город, найти и спасти жизни пострадавших людей, ожидающих помощи. Жизнь великих людей города драгоценны,, скорой помощи или, полиция, пожарные не смогут достичь во времени, так что вы должны взять на себя ответственность великого города rescue.fly Объект для чрезвычайной ситуации. можно вызывать в любое время. Удержание травмированных граждан в ваших супер стали оружием, летать высоко и отвезти их в городской скорой помощи для обеспечения безопасности больницу для лечения. Есть некоторые супер захватывающих уровней, где ваш реальный боевой и боевые навыки будут проверены вместе с вашим роботом летать способности в удивительный симулятор действий.


Летающий робот Grand City Rescue удивительное действие симулятор, где вы будете испытывать реальное приключение летающий вокруг великого города, как летающий робот стали герой легенда готов для спасательных миссий и уровней действий на основе. Летающий робот Grand City Rescue имеет множество спасательных операций и в качестве летающего робота стали героя легенды вы должны быть в состоянии спасти людей и травмированных граждан в удивительной имитации действий. Там может быть предупреждение системы безопасности, преступное нападение и сражение между полицейскими и бандитами, где потребовались бы ваша помощь. Будьте футуристический воин летающих роботов герой стали легендой в действии тренажере и помочь сотрудникам полиции в борьбе с против команды уголовного террористов. Пользователь ваш расширенный супер роботизированной пушки и ракетные точно и убить бандитский отряд, где это необходимо. Продемонстрируйте свои боевые навыки супер, атаковать преступников и спасти этого грандиозного города от всех рода угроз и террора.


Летающий робот Grand City Rescue имеет удивительные управления роботом, что чрезвычайно увеличивает удовольствие, волнение экшн игры. Захватывающие роль как футуристический летающий робот супер герой стальной работы позволит вам демонстрировать свои навыки супер робот летные, чтобы спасти и бороться. Полет над великий город к конечной высоты для поиска и спасения людей в чрезвычайной ситуации, и принять их к скорой помощи. Дайте трудное время для преступников, вылетающих из грандиозной городской тюрьмы борьбе сотрудников полиции. Бекас Стрелять их прочь с вашей передовой роботизированный стальной пистолет и робота ракеты в действии тренажера. Будьте футуристический воин стальной робот и храбро сражаться с преступниками, чтобы спасти город и увольнять мафиозные группы вызывая ужас в городском городе. Наслаждайтесь реальные острые ощущения в криминальных миссий погонь и быть супер робот стали воин легенда в действии тренажере.



★★★ ГЕЙМПЛЕЙ ОСОБЕННОСТИ ★★★
• Удивительные городской среды
• Superb Робот Летающие Rescue симулятор
• Великий управления роботом и Анимации
• Высокое качество 3D графика и звуковые эффекты
• Интересные сценарии Оспаривание


★★★ ПОСЛЕДУЮЩИЕ США ★★★
http://www.facebook.com/TheGameStormStudios
https://www.youtube.com/user/thegamestormstudios
http://twitter.com/gamestormstudio


Спасибо за игру в наши игры. "

Отзывы


total

  • Нет комментариев