LIKE- видеоредактор с магическими спецэффектами

LIKE- видеоредактор с магическими спецэффектами


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


С LIKE вы можете легко создавать волшебные музыкальные видеоролики и делиться ими с друзьями. Добавляйте музыку и различные спецэффекты к своим видео.

Cоздавайте крутые видео в приложении LIKE и размещайте их в своем профиле, тогда ваше видео сможет стать популярным и его увидит огромная аудитория сообщества LIKE. C LIKE у тебя есть шанс стать звездой!

Создавайте магические музыкальные видео, скачивайте и делитесь ими в Instagram, Вконтакте, Facebook, Ютуб, Musically либо отправляйте друзьям по Whatsapp и Telegram д.р. LIKE - Это лучшее приложение с музыкой и магическими эффектами всех жанров, включая эффекты для создания липсинок!

LIKE уже оценили и используют многие блогеры со всего мира! Вы можете следить за своими кумирами, участвовать в топиках и может быть именно у тебя появится шанс познакомиться со своим любимым блогером! Кроме того, в LIKE ты можешь выиграть большие денежные призы и ценные подарки, участвуя в различных топиках.

Хочешь получить сверхспособности прямо сейчас? Новейшая Магия Тела уже онлайн! Управляй дождем, снегом, огнем...С новой способностью контроля природных стихий, ты станешь настоящим супергероем из фильма!

Особенности:
1. Магия 4D
Еще больше сумасшедших спецэффектов! Перемещение в космосе, растворение в огне, путешествие в клубах дыма, раздвоение, увеличение до гигантских или микроскопических размеров, левитация и многое другое!
Больше возможностей! Теперь ты можешь изменить фон, отправить друзей в космос или испарить их в воздухе, отправиться в путешествие в микромир, стрелять молниями и летать над крышами домов! В любое время и в любом месте ты можешь снять крутое видео и почувствовать себя настоящим героем фильмов!

2. Разнообразные маски!
Благодаря которым ты можешь примерить на себя образ любимого киногероя, персонажа из мультфильма или просто надеть милую маску котенка или забавные ушки.
Необычные и крутые маски уже ждут тебя!

3. BOOM! Эффекты киноплёнки.
Превращайте свои видео в голливудские блокбастеры!
От фантастических эффектов магии и стрел Купидона до невероятных взрывов, 12 разных супер эффектов BOOM! эффектов помогут превратить ваши видео в голливудские фильмы!

4. Популярная музыка для создания крутых липсинок.
В LIKE вы можете найти все самые популярные треки и записать под них крутые липсинки, улучшив их самыми популярными видеофильтрами!

5. Превосходные эффекты красоты.
C автоматическими эффектами красоты ваша кожа всегда будет выглядеть как на обложке журнала!

6. Интересное сообщество.
Откройте для себя лучшие видео с приложением LIKE и найдите новых крутых друзей из сообщества. Ты можешь отправить личное сообщение любым блогерам и общаться с ними в личных сообщениях! Жизнь никогда не будет скучной с приложением LIKE!

Если у вас есть какие-либо вопросы, отзывы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь присылать их по адресу: [email protected].

Отзывы


total

  • Нет комментариев