LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат

LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


LivU меняет привычные представления о том, как заводить новых друзей и живом общении в реальном времени. Просто смахните вниз, и общайтесь с интересными людьми из более чем 195 стран 5-ти континентов. Используйте потрясающие фильтры и стикеры, чтобы разнообразить общение в видеочате.

Множество удивительных функций делают использование приложения LivU веселым и ЗАТЯГИВАЮЩИМ.

★ Видеофильтры: Выберите подходящий видеофильтр или стикер одним нажатием. Может быть милый стикер 👯? Или веселый видеофильтр 🐰? А может даже страшный 💀? Пробуйте различные фильтры и стрикеры, чтобы выглядеть потрясающе и сделать общение и видео еще более интересными.

★ "Beauty" эффект: Выглядеть еще более привлекательно с LivU. Как только камера распознает Ваше лицо, "Beauty" эффект будет включен автоматически.

★ Случайные совпадения: Просто смахните вниз, чтобы начать поиск совпадений и начать видеочат с человеком из случайной точки планеты. Общайтесь с красивыми девушками и симпатичными парнями с помощью видеочата в режиме реального времени. Это самый быстрый и простой способ узнать больше друг о друге.

★ Эффект размытия: Система распознавания лиц будет включена, когда произойдет совпадение. Если в камере нет лица собеседника, то эффект размытия будет включен автоматически. Так что разговор с незнакомым человеком не будет причинять Вам каких-либо неудобств.

★ Мгновенные сообщения: Милые текстовые пузырьки летают на экране чата; если вы не знаете что сказать, используйте текстовые сообщения или эмодзи, чтобы выразить свои чувства; не нужно заставлять себя, если вы стесняетесь говорить на иностранном языке.

★ История чата: Ваши контакты и история разговоров видны только Вам. История чата позволяет быть на связи со своими друзьями и напоминает о прекрасных моментах, которые вы делили с ними.

★ Простая и быстрая регистрация: Регистрируйтесь с помощью Facebook или номера телефона. Регистрация в одно нажатие, и вы можете приступать к поиску друзей и собеседников со всего мира.

★ Бесплатный видеочат: Нашли кого-то кто Вам понравился? Отправьте ему запрос в друзья. Как только Ваш запрос будет принят, Вы сможете общаться со своим другом без каких-либо ограничений. Вы сможете создавать видеочат или обмениваться текстовыми сообщениями из любого места в любое время абсолютно БЕСПЛАНО.

Приложение LivU прекрасно подходит не только для общения, но и для поиска новых друзей, а так же изучения новых навыков. Вы сможете встретить миллионы пользователей принадлежащих различным культурам, обладающих разнообразными знаниями и владеющих множеством языков. Вы можете встретить кого-то живущего на противоположной точке планеты и имеющего совершенно другие привычки и взгляды на жизнь. С помощью видеочата вы сможете узнать больше об их образе жизни, еде, фестивалях и праздниках. Как будто вы уже находитесь там.

LivU - Соединяем мир!

Скачай БЕСПЛАТНО приложение LivU на Google Play и найди потрясающих друзей.

Пожалуйста, поделитесь приложением LivU со своими друзьями и оставьте отзыв о нас на Google Play.

Спасибо за Вашу поддержку. Ваш отзыв поможет приложению LivU стать отличной видеоплатформой для всех.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами: [email protected]

Узнать больше о приложении LivU: http://www.livu.me

Следите за новостями на нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/LivUApp/

Подписывайтесь на наш канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDBqcXsrEFqXE89YOXfE-pQ

Отзывы


total

  • Нет комментариев