Lords Mobile: Битва Королевств

Lords Mobile: Битва Королевств


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Настала эпоха перемен. Мир в империи нарушен из-за амбиций и жадности лордов, и некогда единые королевства теперь поделены между множеством гильдий. Большая и кровопролитная война неотвратима. Пришло время сильных героев! Восстановите баланс сил и возродите империю из пепла! Нанимайте героев и тренируйте солдат, формируйте союзы и покоряйте новые территории, сражайтесь с врагами и мудро руководите королевством. Докажите, что Вы - самый великий военачальник в истории этой стратегической RPG!

Исследуйте земли LORDS MOBILE, погруженные в хаос войны ужасающими монстрами и могущественными противниками. Нанимайте героев, тренируйте войска и наслаждайтесь невиданной войной эпических масштабов! Постройте свою империю в LORDS MOBILE - мобильной MMO-стратегия в режиме реального времени, которая была названа «Лучшей соревновательной игрой» по версии Google Play, а также победила в номинации «Android Excellence» 2017 года!

☆ Многопользовательская РПГ ☆
Исследуйте, покоряйте земли и сражайтесь с другими игроками в этой MMO-стратегии. Вступите в гильдию и играйте с миллионами других игроков по всему миру!

☆ Ищите друзей ☆
Атакуйте и защищайтесь при поддержке друзей. Вступайте в уже существующую гильдию или создайте свою. Только совместно с друзьями вы сможете прийти к победе в этой MMO-стратегии с элементами РПГ!

☆ Защищайте свою территорию ☆
Защищайте свои войска и героев, научитесь выдерживать натиск врагов и докажите своё право называться лучшим воином. Путь к победе начинается с прочной защиты!

☆ Собирайте героев ☆
Нанимайте и усиливайте героев, каждый из которых обладает уникальными навыками. Навыки героев могут быть применены как в боях с противником, так и при прохождении кампаний в стиле PVE!

☆ Наращивайте войска разных типов ☆
Короля делает свита? Нет, короля делает армия. Наращивайте войска и тщательно выбирайте тип войск для атаки, прежде чем отправить солдат в битву. Пехота, лучники, осадные орудия, кавалерия или комбинированные войска? Правильный выбор может определить исход боя.

☆ Совершенствуйте стратегию ☆
Продумывайте тактику перед началом каждого боя! Учитывайте построение армии врага, совершенствуйте стратегию атаки и контратаки! Найдите оптимальный путь для победы над противником в этой мобильной MMOРПГ!

☆ Правьте как Император ☆
Заявите права на престол и власть в Битве императоров! Станете ли вы легендарным завоевателем или жестоким тираном? Будете ли прощать врагов или же обрушите на них свой гнев в этой ММО?

☆ Расширяйте границы своей империи ☆
В этой военной MMOРПГ ваша империя может включать одно, два или даже десять королевств! Не останавливайтесь на достигнутом. Пусть ваши противники трепещут в страхе, а друзья славят ваше имя.

☆ Выберите свой путь: торговля или битва ☆
Создайте экономическую империю, основанную на торговле, сокровищах и союзах с друзьями, или станьте агрессивным завоевателем, который раз за разом идет в атаку побеждать хаос и покорять вражеские королевства силой армии! Эта игра в режиме мультиплеер, в которой Ваша судьба в Ваших руках. Залог победы – грамотная военная стратегия и тактика ведения боя! В этой РПГ стратегии никто не может быть защищён полностью от чьей-либо атаки!

Над миром многопользовательской РПГ LORDS MOBILE нависла война. Отправляйтесь в атаку, и пусть ни один военачальник не устоит перед вашим натиском! Планируйте стратегию боя и стройте великую империю. Сражайтесь с монстрами и другими игроками и помните, что каждая битва с противником требует использования разных тактик. Король, вы должны привести свою империю к победе!
Королевство ждет вас. Готовы бросить вызов другим игрокам в этой MMOРПГ?

VK: https://vk.com/lordsmobile

Отзывы


total

  • Нет комментариев